Стрельба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 25 ноя 2020.

  1. Здравствуйте. Приснился сон о престрелке. Происходило это на каменном мосту между множествами небольшими башнями, похоже на место из прошлых веков. Люди были обычными, воевали друг с другом, начали стрелять. Я наблюдала за этим и не понимала, что происходит. Там же находился мой любимый человек, его пытались ввязать в драку, но он убежал. Я побежала за ним, мне крикнули стоять на месте, несмотря на это все же убежала. В меня стреляли но не попали (или ранение было безболезненным). Мы вдвоем оказались за самой высокой башней, на краю, без страха. Держались за руки, смотрели друг на друга. Прибежал какой-то мужчина, сказал, что он из другой команды, ему поручено от меня избавиться, если я не вернусь. Тут возлюбленный сказал "Неужели ты хочешь, чтобы эта прекрасная девушка была убита?", мужчина ушел. Я спустилась с башни и нашла набор серебряных украшений, на них была какая-то символика, стали дарить их друг другу. При выборе всматривалась в эти символы, думала найти подходящий, хотя не понимала, что они значат.
     
  2. Что за символика? Можете изобразить?
     
  3. #3 Runa, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    Не первый сон где Вы с парнем падаете вниз или спускаетесь. Пора с этим разобраться! Во-первых кто он Вам? Муж! Я вижу что Вы должны быть в браке, так говорит Ваш сон, если Вы ещё не в браке, то поверьте со своим любимым Вы будете в браке! А теперь к главному, а почему Вы считаете, что будет развод!?? Это все Ваш мозг диктует Вам правила! Перестаньте включать разум и думать о не нужном или останетесь Одна! И время не вечно!
     
    SCENERY нравится это.
  4. О разводе не думала :eek:
    Наоборот оба мечтаем о браке.
     
  5. Все у вас будет хорошо! Не поддавайтесь страху и сомнениям!
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...