Хорошо подросла и влезла в очень узкий проход

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 25 ноя 2020.

  1. Со вторника на среду привиделось:

    сын для меня блины пёк. Я бегала очевидно по кругу. Уже второй круг обежала. Потом я ему дала листок с телефоном, адресом, чтобы он что то узнал на почте. Сказала, что пойду за ним следом. Его долго не было. Я обеспокоилась. Может быть на почте позвонят по этому телефону и ему надо будет говорить с любимой, и ему понадобится моя помощь. Я побежала за ним.

    Я прибежала в деревню. Случайно угодила в грядки, так как дорожка была мне не известна. Потом быстро спустилась вниз по идеально гладким каменным ступенькам. Там стоял мужчина с женщиной, и мужчина сказал, что вот какая я молодец, как хорошо подросла, что мне хоть и 11 лет, но по росту дашь 12. Я подумала, я так выгляжу как будто уже лето закончилось, ведь у меня летом ДР.
    Справа стоял домик. Мне сказали, там пекут хлеб. Мне очень захотелось научиться печь хлеб. Но проход был таким узким, что даже голова не пролазила.

    - Как вы туда заходите?

    Я попросила, чтобы мне помогли. Домик преподняли и я прощемилась. Ощущение было что я как будто оказалась под узкой кроватью.

    - Хоть я и худенькая, но чувствую себя большой и толстой.

    Потом я села и увидела знакомого. Он не улабался мне и был какой-то серьезный. Я подозреваю, что он не был мне рад, потому что я совершила что-то противоканонное, придя туда. Но тогда это меня не удивило. Я начала трындеть что-то совсем другое, нежели собиралась сказать.

    - Привет, вот я и пришла, а что ты делаешь, давай вместе...

    Он что то перемешал в миске, дотронулся до меня палочкой и я проснулась.
     
  2. Я не знаю сколько Вам лет, но буду Вас ругать!
    Перекладываете все что только можно, любую ответственность, под предлогом, что боитесь, неуверенность в правильном действии и последствии, возможно это оправдание, но сон говорит, что скоро Вас прижмут максимально, Вы выберетесь как обычно, Вы же этим и живёте. Вот смотрите.. Плохой пример и очень не приятный, будет старость, и Вы будете обузой, это капец, от этого никому житья не будет, Ваш сон кричит начни что-то делать сама и это кстати не плохо.
     
    Grica нравится это.
  3. Спасибо большое! Не знаю, как у Вас так получилось все узнать, я бы ни за что не догадалась, что сон об этом.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...