Красные ботинки, незнакомый парень с голубыми глазами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 24 ноя 2020.

  1. Сегодня во сне гуляла по ТЦ.
    Заметила мужчину (не помню его) он с женщиной спускался в лифте. Мне так хотелось за ним побежать, догнать его, остановить.
    Я пошла в бутик к своей маме. Надела красные ботинки ( таких в жизни у меня нет). Одета я была необычно. В джинсах, красных ботинках, короткой куртке и с красными губами.
    Итак я собралась идти на поиски того мужчины. Мне навстречу шел парень (незнакомец) , он остановил меня. Сказал, что хочет поговорить.
    Я все думала как от него отвязаться.
    Мы шли к эскалатору и он говорил : « рэдиссон 132..» ( назвал 6ти значное число»
    Я ему: « А тебе не кажется, что первое свидание в гостинице, это слишком интимно?»
    Он улыбнулся. Повернулся ко мне и сказал, что он обожает и знает все мои 100500 луков. И хочет встретится. Там что то было про крышу в гостинице Рэдиссон.
    И я согласилась.
    Обняла его и сказал ему на ушко « хорошо, когда пойдем?»
    Он: «завтра вечером»
    Я ему ответила: «тогда позвони мне днем»

    Тот мужчина за которым я хотела побежать и найти -ушел. Не помню это был знакомый мужчина или нет

    Лицо парня, с которым должно было быть свидание, мне показали очень четко и ясно. Он был блондин с голубыми глазами. Только сейчас я его не вспомню.
     
  2. А причем тут 100500 луков? Вы лук выращиваете?:)
     
  3. Лук в значении образ. Популярное слово в инстаграм)
     
  4. Ну, значит вам сделают предложение, от которого вам сложно будет отказаться:cool:
     
  5. Милота), нравишься и он тебе, с работой что ли связан, но отношениям быть не долго(.
     
  6. Здравствуйте.Сон говорит,что у Вас появляются новые отношения(или примирение).Эти отношения приносят Вам много удовольствия,радости и Вам нравится проводить вместе время и говорить с ним.Вы сперва не соглашаетесь,потом будете сомневаться но в итоге продолжите отношения.Партнёр не жадный)
     
    poison_444 нравится это.
Загрузка...