Пошла с крестной к Сатане узнавать будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристмас, 24 ноя 2020.

  1. Я с крестной в здании похожее на старинную больницу, внутри темно, свет исходит только от светильников на стенах, вдоль стен стулья, все они заняты. Люди сидят в очереди только к одному кабинету (что бы зайти нужно подняться по маленькой лестнице) я знаю, что именно там находится Сатана и рассказывает будущее. Подходит очередь моей крестной, она поднимается по лестнице и заходит в комнату, вскоре она выходит в чёрном бальном платье и с чёрной лентой на глазах, она ничего не видит и пытается руками нащупать перила что бы спуститься. Далее моя очередь, я открываю дверь и спускаюсь по лестнице вниз, вижу цветущий сад, под деревом в глубине сада лавка, там сидит мужчина (я знаю, что это Сатана) он улыбается и говорит , что мы уже встречались и я не первый раз у него будущее узнаю. Мужчина предлагает присесть рядом с ним и протягивает мне множество разноцветных стеклянных палочек, говорит "выбирай любую, бросай на землю и я тебе все расскажу" я выбираю палочку, бросаю её и на этом я просыпаюсь.
     
  2. Какого цвета палочку вы выбрали?
     
  3. Палочки были будто из мурманского стекла, в них сочеталось много цветов, они не были однотонные.
     
  4. Странно, что вы вообще пошли к сатане узнавать будущее, он не тот от кого вы хотели бы это услышать. А вообще ваши оба сна как будто об одном, страх перед будущим.
     
  5. Спасибо за ответ,
    Наверное так и есть.
     
  6. Плохой сон, связан с тетей.
     
Загрузка...