Примерять и продавать сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 24 ноя 2020.

  1. Приснилось что приехала в станицу к знакомым, вокруг люди, суета, я иду в самый конец станицы, захожу по магазинам, люди меня узнают, здороваются, а я понимаю что не помню их.
    Все время хочу что то купить у них, но понимаю что у меня нет денег, да и вообще зачем мне это надо.
    Вижу на прилавке яйца огромные, почти как мяч для большого тенниса, думаю надо взять десяток, все таки со станицы продукты хорошие, мужчина продавец говорит - они 200 рублей стоят, и я понимаю что мне не хватит даже на десяток, а потому думаю да зачем мне яйца в город тащить.

    Захожу в дом к какому то старику, достаю сапоги - новые, красивые, типа как дутыши, но очень аккуратные, до колена, мятно- зелёного сдержанного цвета. Надеваю их, и советуюсь с этим дедулей продавать ли мне их или нет. Или продать ему их хочу, не помню. Он их щупает, смотрит, и мы долго дискутируем на эту тему, они ему нравятся, но он не советует их продавать, уговаривает себе оставить. Я и сама начинаю сомневаться - все таки нравится как они выглядят, мне в них очень уютно и тепло. В итоге забираю их и решаю оставить себе, с чувством приятного обретения.
     
  2. Через весь сон прослеживается мысль Выбора и Оценки. По видимому вы о чем-то очень много думаете, сомневаетесь, оцениваете.
     
  3. Да, так и есть, в отношении молодого человека
     
  4. Ну вот, теперь весы, и замуж хочется и чтоб финансово обеспечивал. Это с финансовой точки зрения конечно мудро, но а где чувства?!! Это для тебя главное?!
     
  5. Для меня важны чувства, сейчас наоборот я с удовольствием занимаюсь своей финансовой составляющей, и даже при замужестве и декрете не хочу сидеть у мужа на шее)
     
  6. Похоже тут речь о ребёнке,Вы сомневаетесь,стоит ли заводить ребёнка и в итоге не соглашаетесь.
    Ещё Тут речь идёт об отношениях,это или новые отношения,или текущие отношение но на новом уровне.Скорее всего официальные.
     
Загрузка...