Сад и куст пионов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 24 ноя 2020.

Метки:
  1. Сниться сад, я переодеваюсь в домике заходит покойный дед ( к слову покойный дед сниться уже месяц, обычно 2 -3 раза в год, а сейчас месяц раз в 3 дня) я смущаюсь и прикрываюсь руками. Потом я ставлю жарить картошку и пока она готовиться иду в огород поливать растения. Вижу, что соседи поливают наш огород. На огороде из овощей желтые крупные томаты. остальные растения пока еще маленькие чуть ли не рассада. потом под ворохом старых веток ты расчищаем большой красивый куст пионов. Цветы разные и белые и розовые. Куст выше меня и квадратной формы. Очень большой и весь в цветах
     
  2. Сон о том, что вам дана мудрость и способность обнаружить нечто ценное «под ворохом старых веток» (это может касаться вашей работы, или отношений).
     
    denis777 нравится это.
  3. Спасибо! Поняла!
     
  4. Поливать это мало, детям нужен отец!
     
  5. Добрый день! Если про моих детей речь, то у меня нет детей. Но смысл мне понятен! Благодарю!
     
  6. Хочу добавить только не удивляйтесь, эта информация точна, но со спицефическим смыслом, я ж про Вас ничего не знаю, Вы сказали что детей у Вас нет, а это меняет смысл сна, не то что Вам нужен отец детей, тут другое!! Смысл сна такой: Вам не нужен мужчина с официальностью (брак не обязательно оформлять), Вы молодая и Вам необходим секс и мужчина и ещё этот мужчина если будет с детьми-это рекомендовано для Вас, т.е отец детей (у кот.жены по каким-то причины нет, разведён) и самое главное -эту информацию, что дети не Ваши Вы не должны никому говорить, это важно!!!
     
  7. Написала в личное сообщение! Все встанет на свои места!
     
Загрузка...