Смотреть на огонь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Поня, 24 ноя 2020.

  1. Всем привет! Мне снилось, что я сижу с женихом возле очага на улице (у него участок). Надвигается непогода, облага сгустились и ветер усилился. Ветер раздувает огонь и пламя задевает растущие рядом цветы. Но цветы не вянут. Сон кончился на том, что мы зашли в дом. Что это? Вижу интересные непонятные ассоциативные связи)
     
  2. А о чем собственно вы переживаете? У вас ведь прекрасные отношения с женихом?
     
    Поня нравится это.
  3. Несмотря на невзгоды вместе сможете уйти от них.
     
    Поня нравится это.
  4. Parakletos NikaMir
    Спасибо, девочки. Так и вышло, что я запереживала по одному поводу. У нас наметилось сразу же взаимопонимание. Но вроде бы все выравнивается. Благодарю сердечно :)
     
    NikaMir нравится это.
  5. а что за цветы?
     
  6. Мелкие цветочки. Я на знаю их названия) часто встречаются в садах. Желтые, красные с пышными лепестками
     
  7. Думаю, что это сон про твоего жениха, боится перемен, а они будут.
     
  8. Самое ужасное, что у нас буквально только что нарисовались неприятные перемены. Жаль, что больше ничего не видела во сне. Не знаю как и быть.
     
  9. Да и не важно, главное сохранить Ваш очаг, цветы не тронуты, значит все ок.
     
    Поня нравится это.
  10. Спасибо, думаю наш разговор произошёл очень не зря. Я буду стараться не бросить своего жениха. Вот так вот всё серьёзно обернулось
     
    Runa нравится это.
Загрузка...