Светлый просторный дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 23 ноя 2020.

  1. Сон, в котором и я мой хороший знакомый (он мне нравится, но продвижений в отношениях у меня с ним нет, с его стороны неактивность)
    Пришли в дом к его друзьям. Мы в огромной красивейшей гостиной, все в тёплых золото- бежевых оттенках, отделка в светлом дереве и стекле. Много света, вокруг люди, чувствуется искренее веселье, радость, люди статусные, но очень простые и радушные. Мне очень комфортно. Я в голубом платье, нарядная, на каблуках, знакомый в белой рубашке и голубых джинсах или джинсовых шортах. Стоим с ним общаемся с компанией людей, тут ко мне подходит собака шарпей, чуть грязная, потасканная и тычется носом, я глажу ее, ласкаюсь, она ходит за мной.
    Далее люди расходятся, уже мало людей, и подходит ко мне бежевая пума - уверенно идёт ко мне, но я опасаюсь ее гладить и начинаю пятится назад, она не останавливается и ходит за мной. Из за того что я не знаю как себя вести, не Трогаю ее, кто вокруг - смотрят на это, я стараюсь шутить со всеми ходя с этой пумой наворачивая круги, мой знакомый строго приказывает пуме успокоится и отойти от меня, она покорно входит и я возвращаюсь в круг компани, чувствуя себя под защитой и очень спокойно. Проснулась аж мурчала от этого ощущения и яркости мягкого света этого Дома
     
  2. Может дело не в его неактивности?

    Собака и пума здесь показывают вам какие эмоции у вас возникают, когда вы взаимодействуете с этим человеком.

    Вернее собака показывает вообще отношение к парням. Никакого дискомфорта, никакого страха. Всё в порядке.

    А пума - это эмоции и чувства, которые вызывает этот конкретный парень.

    Явно к нему вы относитесь по-иному. Обычная собака и бежевая пума. Обычные парни и парень, которого вы воспринимаете по-особенному. С чем ассоциируется пума? Может сила, грация... Подумайте...

    Вот здесь какое сравнение. Но главное не это. Главное то, что пума уверенно идет к вам, а отступаете и опасаетесь именно вы.

    Чувство страха и опасения, которые вы в себе не замечаете или не хотите замечать, как раз и являются препятствием.

    А его неактивность - это оправдание ума. Ум не ведет по пути сердца. Ум всегда найдет оправдания и переложит вину на другого человека.
     
    Травка нравится это.
  3. Доброе утро! Благодарю Вас за ответ! Скорее дело в подсознательных стразах, потому как в реальности шаги к сближению делаю больше я, а он эти шаги принимает, но не отвечает на них.
    Но я обязательно возьму эту мысль, возможно, внутренний страх его и останавливает.
    Многие предыдущие сны с ним (снится почти каждый день) говорят о том, что бы я набралась терпения, и ждала ‍♀️
     
  4. Атмосфера твоя, что тут скажешь. Но, ты должна быть оч аккуратной как пума, очень хитрой и ловкой, поняла? Парень с виду хоть и мопс, отношений у тебя с ни не будет, не готов он жениться.
    P.s. А пума может кстати это и не ты, а кто-до другой.
     
Загрузка...