Пытаюсь спасти кошку и крысу от волка, платье-проблема

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 23 ноя 2020.

  1. Я на веранде на старой даче. Снаружи темно, два огромных и очень агрессивных волка бьются в стены, пытаются попасть внутрь. Один лезет в окно, но я успеваю окно закрыть. Цель – прячущаяся внутри кошка, периодически оборачивающаяся лисой. Я не хочу кошку отдавать. Вдруг внутри оказывается еще и крыса, серая, обыкновенная, но очень чистенькая. Она тоже боится волка и надеется на спасение. Но на нее еще и кошка пытается напасть. Настроение мое – качели. То мне кажется, что я крысу где-нибудь спрячу, то кажется, что негде мне ее прятать. Почему я?! Сама волков не боюсь, то ли стены крепкие, то ли неинтересна я им, но это не моя опасность.

    А причина всему – платье, подаренное мне родителями. Сам факт подарка очень странен, денег у них немного, я в принципе не хочу принимать. Да и платье мне не слишком нравится, трикотажное, с низкой талией, не особо сидит. И прямо на глазах оно хуже становится, добавляются рукава, цвет меняется на мерзко-оранжевый. Потом превращается в трикотажную реку и утекает.
     
  2. Мне кажется, я понял... Что-то вам не нравится в себе, какие-то качества характера, или вы осуждаете и вините себя за какие-то поступки.
     
    Тюль и denis777 нравится это.
  3. Правильно платье! Целый зоопарк в одном лице, не-то волк, не-то крыса, лиса. Я думаю, что в прошлом у Вас был обман на почве денег, причём серьёзный и соответственно к отношениям подорванное отношение к любым, доверия нет, что ксячничиет, что обманет и т.д. Избавляйтесь от качелей и будьте уверенней.
     
    Тюль нравится это.
  4. Спасибо, уважаемые толкователи. Итого: провалила я переговоры про деньги, боялась-боялась, что кинут, ну не то чтобы уже кинули, но явно хуже, чем рассчитывала. Позицию я свою не отстояла, недовольна собой очень. Одежда мне уже как образ собственного поведения снилась, тут в точку. Не совсем поняла, как зоопарк именно деньгами увиделся, но верно получилось.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...