Поезда. Вокзал. Жду свой поезд-его нет.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 22 ноя 2020 в 17:24.

1. Здравствуйте. Помогите с толкованием пожалуйста.

я оказываюсь на вокзале со своей двоюродной сестрой , с родителями , которые покойные и тётей. Я знаю что мы с сестрой уезжаем на западную Украину на поезде , тётя нам купила билеты. И вот вот должен прибыть поезд. У нас много странного багажа , какие то старые подушки , куллер с водой , чемоданы... едет поезд , мы быстро берём все в руки и подходим ближе к рельсам , что бы успеть сесть , но он подъезжает ближе и мне становится страшно. Поезд какой то кривой , вагоны высокие , какие то вагоны примыкают к рельсам , какие то нет(как будто игрушечный подъезд) , я понимаю что в нем ехать опасно и мы не едем. Потом куда то ушли мои родители и мы стоим втроем(я , сестра и тетя). Едет ещё один поезд , опять с ним не то , опять какой то кривой , старый, опять мы не едем.
    Этот сон снился часа полтора точно , и весь сон проезжали эти поезда , и сквозь сон я понимаю что я очень хочу уже уехать , потому что когда то гадалка сказала , что я своего мужа встречу в дороге , и мне уже было всеравно на каком поезде ехать , но потом поезда перестали делать остановку, они проезжали мимо , некоторые просто сходили с рельс. Потом я подбегаю к проводнице одной из поездов и спрашиваю «будет ли поезд наш проезжать» она отвечает «да , ждите мин 10 будет». Я жду и едет поезд , получше чем предыдущие (так я во сне понимала) но всеравно что то не то с ним , и мы пытаемся быстро в него сесть с сестрой , но он начинает медленно уезжать , пути были извилистые и мы стараемся их обежать , что бы попасть в поезд , как то закидываем багаж , я быстро сестру в вагон , но сама оказываюсь где в конце последнего вагона и держусь за что то , что бы ехать вместе, но я оказалась на крыше и понимаю что я так долго не доеду и не знаю долго ли нам ехать или нет. Где то поезд делает остановку в каком то городе , и мы спускаемся и оказываемся как будто в каком то депо , в котором проверяют поезда на исправность , я слезла с крыши , а сестра между вагонами , но потом моя сестра превращается в мою подругу и появляется брат двоюродный , к ним подходят и начинают их каким то прибором бить током , они ко мне подбегают и говорят быстро нас отряхни , мы под зарядом тока , я их отряхиваю , потом проснулась с жутким каким то осадком и не понимаем к чему мне снились эти поезда.