Женщина с рыжими волосами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 ноя 2020.

  1. Приснилось, что я в каком-то доме и на полу, облакотившись на стену лицом и плечами лежат два человека: мужчина и женщина. Мужчина это мужчина, в которого я влюблена и он женат (в реале), а женщина - его жена. Она толстая и некрасивая и у нее как у клоуна торчат волосы и они рыжие (у его жены в реальности пышная прическа, но волосы темно-каштановые). И я смотрю на них и думю: ах вот почему я ему понравилась. Его жена обладательница рыжих волос (но во сне они у нее апельсинового цвета). А меня он ингда в шутку называет рыжей (я из блонда покрасилась в рыжеватый цвет).

    И я так долго на них смотрела.

    К чему это?
     
  2. #2 Травка, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Я думаю у вашего знакомого проблемы с интимом с его женой. Вам кажется видимо по описанию либо по отношению, что жена его глупая и некрасивая . Еще какая то черта характера у вас с его женой схожая, только у нее она ярко выражена.
     
  3. Тяжело тебе тянуть все это. Вообще тебе не просто их показали, они не успешные, дела у них сейчас плохи, да и рыжая она вообще, обманщица и притворщица!! Тебе их показали, потому что они тебя тянут вниз, а ты куда хочешь!??
     
Загрузка...