Коллега рассказвает о кошках, яблоки Идунн

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 22 ноя 2020 в 01:18.

1. Добрый вечер.
    На днях снился странный для меня сон.
    Мы стояли с моей коллегой по работе ( женщина 50-лет) в кабинете(наподобие ВУЗа) и она мне показывала на кошек(некоторые были за витриной.)
    Она говорит : "Кошки забирают энергию и молодость у пожилых людей".
    Я же смотрю на белую кошку.
    И тут она продолжает : Впрочем, Идунн об этом знает. Та у которой есть яблочки. "

Интересно, что приснилась именно данная коллега - т.к. по ней не скажешь, что ей есть 50 лет. Достаточно энергичная и молодая.

2. #2 Травка, 22 ноя 2020 в 13:14
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020 в 09:43
    Я думаю это сон предупреждение, что то забирает силы и энергию у вас. В классических сонниках кошки снятся к склокам, но не все только черные. Белая же может указывать на заботу и внимание, желание повозится с чьими то проблемами. Непонятно что такое Идун, а может едун? Так старые люди называли зверский аппетит. Ну это так мои мысли, может у вас есть ассоциации.

Лиственница нравится это.
  3. #3 Травка, 22 ноя 2020 в 13:17
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020 в 09:43
    Кстати о яблочках. Сразу возникает ассоциация с молодильными яблочками, может ваша коллега владеет способом пополнять энергию и выглядеть моложавой.

Лиственница нравится это.
  4. Травка, Благодарю.
    Идун - это богиня в скандинавской мифологии. Она и отвечает за молодильные яблочки.
    Да, скорее всего забирают энергию, я стараюсь отсекать от себя эти присоски, но часто забываю, когда уже поздно.
    Добавлено 23 ноя 2020 в 12:32, исходное сообщение размещено 23 ноя 2020 в 12:31
    Вот, и я подумала об этом.

Травка нравится это.