Яйцо дракона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 ноя 2020.

  1. Здравствуйте. Сегодня,с четверга на пятницу снился сон. Вообще сон был максимально осознанный,я прекрасно осознавала все происходящее и даже знала,что сплю. Снилось,как я была на улице,передо мной протягивались вдаль три дорожки. Я услышала чей-то голос,что я должна пойти по одному из этих путей,и в конце его я найду что-то важное. Говорящего я не видела. Он сказал,что идя по первому пути,я найду свой старый,самый первый дом,в котором я провела детство и большую часть жизни. Идя по второму пути,я найду свою школу,в которой я проучилась все ученические годы. Про третий путь ничего не было сказано,и я решила пойти по третьему,ведь дом и школа мне и так уже известны. Третья тропа вела меня через поляну с густой мягкой травой,кустами и небольшой узкой лесополосой. Всюду на траве,кустах и деревьях росли шишки,что меня удивило. Даже вместо цветов росли шишки,но максимально напоминающие по форме бутоны цветов. При этом аромат в воздухе стоял именно цветочный,очень приятный. Мне нравилось это место и казалось очень живописным. Пока я шла,стало темнеть,и я увидела свою школу. Я спросила тот голос,что здесь делает моя школа,я же не по второй тропе пошла,а иду по третьей. Голос мне ответил,что школа здесь находится потому что я до сих пор учусь. Может это был переносный смысл,потому что в реальности я давно окончила школу. Затем во сне я пошла дальше. Наступила ночь,вокруг была кромешная тьма. Я пожаловалась голосу,что ничего не видно. Зажёгся фонарь. Я увидела,что вокруг была зима,и поднялся ветер,меня подхватил в воздух небольшой ураган,однако я как-то без особых затруднений прошла это место. Затем я увидела,как оказалась на высокой скале, на вершине которой стояло огромное,размером с меня,яйцо. Интуитивно я почувствовала,что это и есть что-то важное,что я ищу,как и говорил голос. Я поспешила к яйцу и начала быстро очищать его от скорлупы. Мне было очень интересно,что внутри,я была заинтригована. Но затем мой интерес перерос в страх и ужас,потому что на дне скорлупы я увидела детёныша дракона. От его кожи так и чувствовался жар,и даже находясь ещё в яйце,малыш активно изрыгал пламя. Я боялась освободить его до конца от скорлупы,чего-то я опасалась. Может,последствий,которые этот малыш наделает своим пламенем,может чего-то другого,но внутри меня был сильный страх,хотя это и был ещё детёныш. Так я и оставила малыша на дне яйца,не до конца очищенного. И на этом сон закончился.
     
  2. До сих пор не можешь отпустить бывшего? Давнишний какой-то..Сейчас одна и это затянулось очень на очень долго..
     
  3. Спасибо за толкование! Не думала,что сон связан с бывшим. Да, пожалуй, я до сих пор думаю о нем.
     
    Runa нравится это.
  4. Это и есть вы
    А это то что у вас внутри..то что накопилось и этому необходим выход
    Поэтому на вашем 3 пути опять школа
     
    Саня и Катенька нравится это.
  5. Правда,так и есть. Действительно чувствую,что во мне накопилось много всего,особенно негативного. Вы попали в точку. Спасибо большое за толкование!
     
  6. Вы были инициатором развода с бывшим?
    Из за его порока?
    Он дракон?
     
    Катенька нравится это.
  7. Инициаторами были оба. Так уж вышло,что бывший любил меня и очень сильно. Я не отвечала взаимностью. Он знал об отсутствии чувств с моей стороны, но упорно пытался растопить мое холодное сердце,считал,что я полюблю его со временем. Отношения были тяжёлые для него из-за безответной любви,и для меня из-за чувства совести. В итоге решили оба расстаться. Было дело давно,но меня до сих пор мучает совесть,что я разбила сердце человеку,не смогла ответить взаимностью. Мой бывший-замечательный человек.

    А что вы имеете ввиду под "драконом"? Если гороскоп,то да. Он родился в год дракона. Но и по характеру он-огненный человек. Страстный,горячий,влюбчивый,импульсивный и невероятно сильный духом. Истинный дракон). Что насчёт пороков,я их в нем особо сильных не находила,а недостатки у нас всех есть.
     
  8. У Вас общий ребёнок который тоже горячий и импульсивный?
     
  9. Нет. Детей у нас нет
     
  10. У Вас нет детей?
     
  11. Совсем нет,никогда не было и даже не планирую. Ещё слишком юная.
     
Загрузка...