Осознанные сны. Не получается прийти к тому, кто мне нужен.

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем norenrad, 20 ноя 2020.

  1. Здравствуйте. И снова я.
    Интересно разобраться в кое-чём.
    Недавно приснился сон, сюжетный и в какой-то момент, просто поняла, что сплю.

    Естественно, как и полагается, сразу начала думать, что бы мне сделать. Ведь да, я осознаюсь совершенно спонтанно, поэтому не преследовала определённой цели, когда ложилась спать.
    Но кое-что меня всё же интересовало и я вспомнила об этом. А именно, мне хотелось кое с кем встретиться, поэтому решила высказать этот запрос в пространство сна, скажем так.

    Только почему-то, вместо нужного мне человека, приходят другие, которые совсем никак не относятся к этому всему.
    И так происходит уже не первый раз(а попыток было много).
    Либо же, перекидывает в какие-то совсем другие места, никак не связанные с человеком. Возникают так же и препятствия. А пока я их прохожу, из сна уже выкидывать начинает. Даже если удерживаюсь, до конца дойти всё равно не успеваю.
    Телепортация в то место сразу, тоже не помогает. Мысли и визуализация в этом же сне - тоже. Это что-то другое.. Но что?

    Как думаете, с чем это может быть связано? И как всё-таки получить отклик на данный запрос, прийти к тому, кто мне нужен?
    Запрос вроде чётко и правильно формирую, но что-то всё равно не получается.
    Страхов в осознанных снах тоже нет.
     
  2. Недоверие. Вот над чем нужно вам поработать. В жизни не доверяете себе, это и отражается в осознанных снах.
     
    norenrad нравится это.
  3.  
    30584D нравится это.
Загрузка...