Несостоявшаяся встреча

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Leona, 11 янв 2006.

  1. Я на работе (реальной), раздается звонок от моего любимого с предложением встретиться вечером и оставляется еще один номер телефона (во сне я знаю, что номер городской), и говорит, что если я не смогу до него дозвониться по имеющимся у меня номерам, то чтобы позвонила по новому. Хорошо...
    Вот и закончился рабочий день, в течении которого я "летала на крыльях" от предстоящей встречи. Начинаю звонить - городской рабочий не отвечает, сотовый: абонент недоступен, и по новому номеру я не могу дозвониться, то же самое6 абонент не доступен...
    Уже во сне я начинаю понимать, что сплю, и что, как только проснусь, надо позвонить по новому номеру телефона... что за номер он мне оставил..
    Проснулась, лежу с закрытыми глазами и пытаюсь вспомнить этот номер, казалось бы еще чуть-чуть и.... но...

    на протяжении всего сна я ПОМНИЛА этот номер.

    P.S. Когда мне снился этот сон, еще не прошло 40 дней с момента гибели моего любимого (его расстреляли в а/м, смерть наступила мгновенно)
     
  2. Тебе тяжело без него, ты хочешь увидиться со своим юбимым человеком...поэтому он снится тебе. Во сне часто такое бывает, весь сон что-то помнишь, а по пробуждению как в голову ударили чем-то! Ничего не вспоминается...он еще несколько раз может приходить к тебе во сне. С умершими лучше не встречаться в сновидениях...мало ли что...а воспоминания о нем остались у тебя в подсознании.И ты просто стремишься увидеться с ним если и не реально, то хотя бы во сне........я искренне тебе сочувствую.:( ..и понимаю (сама испытала такую потерю)....но скоро все у тебя наладится.
     
  3. KJ-Luna права, со временем все изменится к лучшему;)
     
  4. На работе мне одна бабулька сказала, что это хорошо, что встреча не состоялась... ни к чему это...

    но меня интересует тот номер.. кто по этому телефону бы ответил, и вообще, что за телефон он мне оставил... совершенно незнакомый номер, а память на телефоны у меня отличная (сказывается специальность:) )
     
  5. Бабулька права, ты сознательно хотела быть с любимым человеком которого уже нет (ничего хорошего это бы непринесло);)
    А насчет номера телефона это так бывает. Когда мой любимый погиб мне тоже снились сны, в которых он говорил со мной, но проснувшись я ничего обсалютно непомнила. Просто вспоминались обрывки сна. Мне это было очень важно, но я понимала что это уже прошлое и нужно его отпустить. Вот и ты свои чувства отпусти, жизнь продолжается!:rolleyes:
     
  6. Про номер...

    Я как-то позвонил на номер который мне приснился и спросил того человека...

    Оказалось что не туда попал...

    ----
    Советую не брать это в голову
    ...
    В основном человеку снятся то, о чем он больше всего думает...

    Особенно если людь не может реализовать это желание..

    Мозг косвенным образом поможет получить это во сне...

    Но уровни бывают разные...
     
  7. думаю это не такой удж высокий уровень...и это просто нериализованное желание встречи, чего уже не случится в реальности косвенно исполнилось во сне.
     
  8. Сегодня он опять мне приснился (уже 6 лет прошло ,22 мая будет 6 лет)... помню что едем с ним в а/м, я жутко счастлива от встречи с ним, приехали ко мне домой, а у меня там мама (также 6 лет нет уже) и говорит, не дело это ты его к нам в дом привела.. но мне все равно, я счастлива. След. сцена: сидит он в комнате , а в комнату заходит мой муж... не помню что они говорили, но после этого он ушел... и все..

    я все еще ощущаю счастье от встречи с ним , пусть даже во сне... жаль что так редко
     
Загрузка...