Усопший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dilson, 19 ноя 2020.

  1. Усопший муж (28.10.2010)увидела его впервые во сне, сидит на лавке возле дома, вижу только ноги (нога на ногу), а верх не вижу из-за ослепительного солнца. Приехал его братишка (живой) и привез его вещи с работы , его вижу всего, так как он наклонился над вещами, и говорит моему мужу что на работе собрал все чтобы там не мешалось. Я стараюсь увидеть лицо мужа, но не могу солнце слепит и вот я бегаю и открываю все двери а солнце не позволяет мне его увидеть, слышу его голос как он разговаривает с братом, сама во сне понимаю что он мертв, но очень хочу увидеть его, страха никакого вообще не было...
     
  2. Вещи это как воспоминание? Чтобы не мешали? Хорошие воспоминания приносят радость, улыбку, плохие воспоминания - слезы, горечь, обиды. Мне кажется, сон об этом. Вам нужно до конца простить мужу все обиды, и простить себя за все, в чем вы себя вините (что-то сделали не так или не сделали в отношении мужа).
     
    Dilson нравится это.
  3. Вы по каким-то причинам не хотите устраиваться на официальную работу...
     
    Dilson нравится это.
  4. Я пока и не могу это сделать, у меня внучки,с садика да со школы забрать. Муж обеспечивал, 28 октября он покинул этот мир... Сейчас дочь обеспечивает....да много чего...всего не опишешь...
     
  5. #5 Травка, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Вы скучаете за мужем, хотите увидеть его. Может кое какие вещи мужа нужно собрать и отдать его брату.
     
    Dilson нравится это.
  6. Так и есть...отдала кое что....
     
Загрузка...