Прогулка в лесу, чищеные туфли, голос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 19 ноя 2020.

  1. Не знаю, стоит ли упоминать, что до этого сна несколько дней носила вышитые русские руны «помощь рода» и «любовь», с просьбой найти «того самого». Через сны приходит много интересного, с рунами - особенно. Так вот.
    В реальности познакомилась с парнем, вечером в парке, приятное общение, понравился.
    В эту же ночь снится сон.
    Идём мы с ним под ручку где то в каком то лесу, или Роще, но однозначно что то природное, не человеком созданное. Вокруг красивые осенние деревья, вижу нас со стороны.
    Я со светлым верхом, распущенными волосами ( в реальности всегда хожу с собранными), он рядом идёт в кожаной куртке, синих классических брюках, и вижу уже от первого лица когда опускаю голову - в сильно начищенных до блеска коричневых туфлях. И удивляюсь тому, что земля под ногами влажная, с листиками от деревьев, а обувь у него даже не запачкалась ни разу.
    И снова вижу нас со стороны и слышу громкий вдруг голос «Подожди мальчика!» и так три раза.
    проснулась в недлумении.
    через день мы поехали с ним в соседний город гулять, в горячий ключ, где лес, в пасмурную и дождливую погоду, и только в пути Поняла что я одета точно как во сне, даже волосы распустить решила, а у него Куртка точно как во сне была.
    Человек оказался хорошим, но закрытым, как будто не спешит с отношениями, присматривается. Ухаживает неспешно и без напора, пишет Раз в день, недавно ездили гулять в Крым, уже почти как месяц, а дальше руку подать на горном склоне и поцелуя в щечку При встрече и прощании не идёт.
    Было такое, что в начале общения пропал на 3 дня, и только я начинала думать об этом, или сейчас злюсь на его медлительность и своё непонимание происходящего, в голове появляется голос «подожди мальчика!»
    Снится он часто, в основном в каких то эпизодах где он веселый и добродушный (в жизни в основном серьёзный очень) и ощущение какого то родного очень человека, как будто вокруг пространство наполнено тёплом и мягкостью.
    Что мог значить этот голос с этой фразой? Сон визуально и по ощущениям помню как будто приснился только что!
     
  2. Давление со стрроны родственников, у него есть разочарования в отношениях. Если ты хочешь больше информации, нужно больше снов!
    А фраза -подождать с действиями.
     
    NikaMir нравится это.
  3. Благодарю за ответ!
    Да, есть ощущение его невероятной осторожности и неспешности, это иногда и вызывает раздражение, но эта фраза подождать успокаивает как будто.

    с ним часто снятся эпизоды - сидим с ним в машине, он веселый смеётся и в шутку как будто примеряет блестящую серебряную куртку. Ночевала в гостях, приснился он как будто его лицо, расплывающееся в улыбке, будто на весь какой то экран моего сна, и изображение увеличивалось и увеличивалось.
    Что ж, буду ждать, раз сказано)
    Но так часто никто как он не снился
    Добавлено 19 ноя 2020, исходное сообщение размещено 19 ноя 2020
    Ещё вспомнила сон с ним - мы стоим где то в горах на серебристом мосту ( как аллюминиевый, есть такой на ай-Петри).

    Вокруг горы ещё в осеннем убранстве, с легким туманом ( я люблю собирать картинки с таким изображением, и с ним на эту тему общаемся, так как вместе ездим по таким местам иногда)

    и мы стоим смотрим вдаль, вокруг туристы, все смотрят на открывающийся вид. Я стою у края моста, а он стоит сзади, любуемся. И вдруг он решительно берет меня за плечи, разворачивает к себе, и смотрит в глаза.
    Вижу все это со стороны - мы оба в чёрных кожаных куртках, у меня красиво уложенные распущенные волосы, и в момент разворота у меня немного недовольное лицо, со сдерживаемой улыбкой, мол, «ну наконец-то».
    Думала в ближайшее время будут от него эти решительные действия но нет, даже поездка перенеслась на пару дней.
     
    Runa нравится это.
  4. По отрывкам - быть Вам в месте. Ты не могла бы прям полностью описать эти эпизоды, прям от начала до конца детально, в плоть до цвета глаз.. Ты же запомнила какие они были во сне?
     
  5. на пару дней мне Ваши ответы дали пищу для Размышлений... да, все верно, он закрыт, и я чувствую что он медленно раскрывается из за какого то прошлого опыта ( он судя по всему в разводе, ничего не говорит, но на старых фото с кольцом)

    касаемо эпизодов и деталях в них - попробую, довольно ярко все помню.

    Где мы шли в лесу - он шёл серьёзный, слегка с озабоченным видом, Сейчас вспоминаю что даже с бегающими глазами. я тоже серьезная и спокойная, как будто такая строгая парочка неспешно прогуливается. Самое интересное, что через день мы поехали в то же место С такой же погодой.
    Я, глядя на его зеркальные коричневые ботинки видела влажную землю и жёлтые листья на ней, но это была не слякоть и не грязь, а приятная влажность, как будто Земля успела чуть просохнуть. Ощущения были умиротворяющие, спокойные, комфортные.

    Эпизод где я вижу его на «весь увеличенный экран» прям четко видела его темно коричневые почти чёрные смеющиеся глаза. Хотя повторюсь, он в основном спокойный и серьёзный всегда в жизни.

    в машине куртку менял как будто шутя какую то женскую серебристую стёганную ромбом, мы с ним смеялись, что он не влазит в нее

    Момент на мосту в горах - вокруг сначала были люди, но потом, когда он разворачивал меня к себе Их как будто не оказалось рядом, мы одни, или они вообще не имели значение. Он стоял сзади меня, мы не соприкасались вообще, и я чувствовала себя комфортно, не отвлекалась на него, ощущение самодостаточности. У него был спокойный и очень уверенный взгляд в тот момент, а я не ожидала такого жеста, но была приятно удивлена, и на лице было написано «неужели!». И всегда кстати замечаю его темные глаза во сне, очень пронзительный но положительный взгляд. когда повернул к себе - продолжал держать за плечи и неотрывно смотреть в глаза.

    кстати, в живую, если сидит напротив часто отводит взгляд мне за плечо.

    Вспомнила, что снилось как то, как будто мы сидим за столом деревянным старым, журнальным. Я на полу, а он на диване, смеёмся, может даже играем в какую то игру, или что то смотрим, напротив друг друга, и вдруг мы тянемся целоваться, я даже больше (на полу же сижу), и почувствовала даже вкус его губ. Но списала этот сон на то, что мне в принципе хотелось его целовать в реальности.

    Что бы более понятно какие у нас отношения - он подписан на меня 2-3 месяца в Инстаграмм, просто смотрел все, и когда я выложила историю что в парке гуляю и пью кофе, он пошёл меня искать, и подошёл знакомиться.
    В итоге пока месяца нет как мы знакомы, иногда ездим в дальние поездки в пределах края, наш максимум - при встрече и прощании мы целуемся в щечку, и держимся за руки, когда ходим по горам)
    Он немногословен, много работает, медленно раскрывается ( первые встречи не понимала о чем с ним говорить), чувствуется симпатия, которую он сдерживает, но в поездкАх максимальная забота И максимально обеспечивает комфортом.пишет раз в день, иногда не пишет, но обещания все выполняет.
    Скоро уедет в командировку дальнюю на пару недель, и глядя на все это неспешное развитие событий, меня от нетерпения и непонимания сдерживает фраза, которая сразу звучит в голове из сна в ночь, когда мы познакомились «подожди мальчика».
     
Загрузка...