Похитили дочку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Галия, 18 ноя 2020.

  1. Приснилось, что сняла квартиру, и посторонние люди попросили принять их сына пожить с нами. Тут думаю, подросток, хорошо. Прихожу в эту квартиру, она огромная и роскошная, пентхаус. Но в ней огромное количество людей посторонних с детьми, бардак устроили, что хотят, то и делают. Меня вообще не замечают. Я возмущаюсь, что приняла их сына, но это не значит что они все должны с нами жить. Им хоть бы хны, махнула рукой на меня. Уехала куда-то, возвращаюсь, а в квартире никого нет, все свои вещи собрали и уехали. Я стала искать свою дочь, зову, её ни где нет. Начала звонить на её мобильный, а она плачет и говорит, что едет с этими людьми куда-то, что она хочет домой, а они её не слушают. У меня паника, но я проснулась
     
  2. Галия, а сколько лет дочке во сне и этому мальчику?
     
  3. Похитил не мальчик, а целое семейство огромное, у которых очень много своих детей. Моей доче 7 лет
     
  4. А мальчику сколько лет?
     
  5. Нету никакого мальчика в тексте
    Добавлено 18 ноя 2020, исходное сообщение размещено 18 ноя 2020
    Ааа, извините, мальчику 13 лет
     
  6. А " их сын"...
    Увидела.
     
  7. Я его самого не видела, там столько детей было вокруг
    Добавлено 18 ноя 2020, исходное сообщение размещено 18 ноя 2020
    Лет 12-13 примерно
     
  8. Все приблизительно его возраста да?
     
  9. Нет, были совсем мелкие 4-5, 7, 8. Но не подростки
     
  10. Это были или есть какие-то Ваши отношения, в которых ну очень много глупостей, вообще зачем Вы ввязались в это все не понятно...от одиночества что ли???
     
  11. Какие отношения?
    Добавлено 18 ноя 2020, исходное сообщение размещено 18 ноя 2020
    У меня на днях было расставание с партнёром после почти 6 лет отношений
    Добавлено 18 ноя 2020
    А так, я домохозяйка. Дочку в школу и обратно
     
  12. Ну это о нем походу, он ревет или что с ним я не понимаю...
     
  13. Этот сон про похищение был на день раньше, потом сын от первого брака в сегодня во сне ревел
     
  14. Эти два сна об одном человеке
     
  15. Видимо так, не знаю почему не могу до конца выкинуть его из сердца и жизни своей. Дочка тоже к нему привязалась
     
Загрузка...