Мальчик винит мать и отца в алкоголизме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Галия, 18 ноя 2020.

  1. Снится, что живу в квартире нынешнего мужчины с дочкой от первого брака. Пришли гости-мужчины и мой мужчина с ними пьёт алкоголь. Шумят, веселятся. Тут откуда-то появляется его бывшая жена в красивом халате, очень весела и добродушна, мы с ней мирно болтаем как подруги. Тут она начала хвастаться перед всеми своим халатом, раскрыла его, под ним ещё пижама. Я восхищалась её халатом. Потом мы стали пить сок. И в этот момент на бывшую жену моего партнёра налетел её 13-летний сын. Он кричал, что она стала также много пить, как и отец, что он их ненавидет. Она пыталась его обнять, он оттолкнул. Потом я попыталась обнять, он вначале и меня толкнул, потом прижался ко мне и стал горько плакать. Я село на диван, он так и прижался в моему левому плечу и рыдал. Тут моя дочь заревновала и я их обняла. Вышел с душа мой мужчина в одних трусах, весь мокрый и полотенце мокрое, вода стекала с него ручьём и образовалась лужа под его ногами.
     
  2. Это те же отношения, Вы оч многое позволяли, не понятно чем он Вам понравился..мужик этот оч эмоциональный, одна нервотрёпка какая-то..
     
    Галия нравится это.
  3. Да, эмоциональный, гулёна, и в последнее время вообще со стакана не вылезает
     
  4. ((..
     
  5. Эти изменения происходят только в последние 2 года. Я его не узнаю. Работа хорошая, должность высокая, уважение и почетание на работе. Но в личной жизни полный бардак. Не знает куда податься, то к бывшей хочет вернуться, то ко мне бежит, то ещё кого-то заводит на стороне
     
  6. Он так и будет к сожалению.. ((
     
  7. Благодарю, я поставила точку. Теперь мне только надо продержаться и не поддаваться его манипуляциям
     
    Runa нравится это.
  8. Я верю в Вас! Вы умничка и справитесь! Пишите сны будем с Вами разбирать и все у Вас наладится!
     
    Галия нравится это.
  9. А как так получается, что под утро он мне снится, что он хочет приехать повидать дочь (хоть она не его). На утро получаю сообщение, что хочетприехать и приезжает пьяный.
    До этого также снилось (мы были в ссоре и расставании), что он приехал активно занимался любовью (именно с целью, чтобы я забеременела) и сказал, что уедет. Через день приехал, было всё как во сне, через неделю собрал вещи и уехал
    Добавлено 18 ноя 2020, исходное сообщение размещено 18 ноя 2020
    Раньше до этого мы или предохранялись или прерывали акт. А в последнее время он активно хочет впрыскивать всё в меня. Но при этом молчит о своих желаниях и планах
    Добавлено 18 ноя 2020
    У него гипер опека к моей дочери
     
  10. Это вещие сны..
    Но, я не знаю Вашей ситуации мне сложно тут что либо сказать..
     
    Галия нравится это.
Загрузка...