Странные ощущения и дыхание во время сна

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем norenrad, 18 ноя 2020.

  1. #1 norenrad, 18 ноя 2020
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Здравствуйте. Буду благодарна, если поможете разобраться с ситуацией.

    В последнее время со мной стало приключаться одно ощущение(уже примерно месяц). И всегда это происходит именно днём.

    Я ложусь спать, сам момент засыпания не улавливаю. И может быть спустя некоторое время моего сна, скажем так, просыпаюсь на том месте, где и заснула. Но всё вокруг темно, а тело начинают сопровождать какие-то ощущения, будто каждая клеточка хочет выйти. Вроде похоже на вибрации при выходе в астрал, но я точно не уверена. И причём эти ощущения длятся где-то секунд 5, потом утихают..потом опять секунд 5 и так вот чередуется.
    Но помимо этого, стала слышать дыхание над своей головой, такое жуткое. Будто рядом кто-то находиться, хотя я знаю, что это не так, но от страха избавиться не могу.

    В общем, спустя пару таких снов, научилась быстро выходить из этого состояния, так как чётко осознаю, что сплю. Выхожу обычно, совершая какое-нибудь движение головой(чаще всего).
    Но тем не менее, это состояние не даёт мне покоя, так как интерес сильный. И спустя время, в этих дневных снах, уже не было темно. То есть я стала так же просыпаться, но вокруг наоборот не ночь, а день. И вот когда вокруг день, обычно этого дыхания нет. Поэтому стала пользоваться моментами и задала себе цель встать с кровати.
    Начала пробовать выкатываться, просто резко вставать, двигаться, представлять вставание, в общем всё, что только можно. И один раз, всё-таки встала. Это меня очень порадовало и первая мысль, которая мне пришла, это конечно же посмотреть на своё спящее тело, ведь я же встала. Поворачиваюсь к кровати, но тела там нет. И ещё одеяло откинуто, вмятинка на кровати, будто я реально встала. Но мне то известно, что я не в реальности сейчас.

    Удивлению не было предела, но недолго думая, решилась всё-таки выйти за пределы своей комнаты и пройтись по квартире. Начинаю идти, а идти невероятно тяжело, в глазах местами темнеет, всё смутно, а эти ощущения вибраций не прекратились и периодически начинаются. Недолго я прошла, хотя квартиру немножко всё же увидела, а потом просто вернулась в свою комнату. Оперлась о стенку и начала падать, потому что сил не было и в глазах темнело.
    В итоге, просыпаюсь на своём месте(не в реальности), только вот вокруг опять эта темнота и ощущаю, так называемые вибрации, снова начинаю слышать то самое дыхание.
    Но решаюсь не выходить сразу, а чуть-чуть подождать, только в итоге всё же выхожу, потому что дыхание усиливается и как будто приближается, а я чувствую чьё-то присутствие очень-очень близко. Это пугает.

    Вот такая вот ситуация.

    Ещё, иногда, когда я засыпаю и начинаются вот эти вибрации с дыханием, у меня уже на автомате идёт мысль о выходе оттуда. Но несмотря на то, что делаю это легко, есть одно но..
    Я выхожу и вроде бы пониманию, что да, я уже в реальности, просто ощущения совсем другие, но при этом, всё ещё слышу дыхание. И лишь только, когда в этой самой реальности я уже окончательно открываю глаза и встаю, всё прекращается.

    Поэтому мне очень интересно понять, что это за дыхание? Что это за ощущения? Почему так тяжело идти? и ещё очень-очень много вопросов...

    Хочу ещё добавить к этому ответу:
    После написания данного сообщения, появились новые ощущения. Было чувство, будто медленно начинаю скатываться с дивана. Сначала подумала о том, что стоит поддаться и возможно это снова выход, но где-то в комнате услышала его смех. Не дыхание, а уже смех.
     
  2. Ну класс, хорошая предрасположенность к осознанным снам).
    P.s. А все звуки это все фазовые состояния, это норм.
     
    norenrad нравится это.
  3. С огнем играете. Духовный мир имеет свои законы, если вы их не знаете, лучше не пытайтесь туда войти. Все, кто незаконно туда ходили, плохо кончили.

    Иисус Христос сказал: Ин 10:1: "Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот - вор и разбойник;"
    Также Иисус сказал: Ин 10:9: "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет."

    Если вы пытаетесь познать духовный мир без Иисуса Христа, и Дух Святой не ваш Путеводитель, то вы очень, очень рискуете.
     
    Ринна нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Medved'
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.258