Компьютерные игры

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем FedOvagsspeda, 7 июл 2008.

  1. Здравствуйте уважаемы форумчане! У меня возникла такая проблема. Мой сын(11 лет), с тех пор как мы купили компьютер, стал очень сильно увлекаться компьютерными играми. Меня пугают все его страшные игры про войны и убийства. Мне кажется это не нормально, это игры для маньяков и убйц. Муж меня конечно всячески убеждает, что я делаю из мухи слона, а на самом деле нет никакой проблемы. :( :( :( А тут я ещё недавно искала информацию на эту тему в интернет е и попала на несколько сайтов фанатиков игр, которые вообще сутками играют в эти игры. Как так можно? Что мне сделать, чтобы оградить своего сына от этого? Это опасно? Стоит ли уделять внимание этому или я действительно преувеличиваю?
     
  2. Наверное, не преувеличиваете:rolleyes: Ограничить время работы с компьютером до часа, например, в день. Запаролить вход - и все. Даже взрослых засасывает интернет, игры и т.д., что уж говорить о детях. А ведь это реально вредно, да для одних только глаз:rolleyes:
     
  3. И у детишек начнутся истерики :) И попытки взломать комп :)
     
  4. У моего брата трое детей, у всех определенное время, когда они могут посидеть за компом, он сам устанавливает на компьютере время, по-моему, программка называется "родительский контроль" что ли...
     
  5. Ничего, поистерят и успокоятся. Переломаются, в общем:D
     
  6. Причем слово "ломка" вполне логично, ведь компы для многих как нароктик, а для большинства даже и работа:D