Гравировка имен на перьевых ручках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 18 ноя 2020.

  1. Приснилось сегодня, что я золотыми буквами вывожу свое имя. При этом фамилия девичья. Потом в комнату входит новый начальник. Я его до этого никогда не видела. Темноволосый, с животиком, в галстуке и невысокий. Он показывает мне свою ручку. На ней тоже надпись его имени. Запомнилось имя или фамилия - Валентин или Валентино. Была еще и вторая часть - имя или фамилия, но я не запомнила. После этого начальник приглашает меня в ресторан, но выбирает по незнанию города не самый лучший. Я ничего не говорю. Вижу, что там заказывают блюда из черепах. Мне хочется пельменей. Одна женщина достает из тарелки вареную черепаху, но та жива, перебирает лапками. Я думаю, как женщина будет есть эту черепаху, ведь та живая. Я удивлена, что в ресторане подают черепах. Подумываю, а не заказать ли и мне такое блюдо. Только как его есть?
     
  2. Есть планы на долгосрочные отношения, не знаю, по сну как будто в браке не была.. Поэтому хочешь попробовать, но не стоит тебе пока спешить с таким серьезным решением.
    P.s. Нужны ещё сны, может покажут что за чел около тебя..и кто он тебе в будущем.. Муж ни муж..
     
  3. Спасибо, Руна, за комментарий сна.
    Я тут ждала, как проиграется в реале. А прошло уже столько дней.
    Я замужем уже была дважды. Сейчас ношу фамилию второго мужа.
    Кстати, появился еще одинн сон. Как мне кажется, значительный.
    Потом как-то снилось, будто я гадаю цыгану (вот именно тому соседскому мальчику из детства) и он мне платит деньги. Но в реале цыган или мусульманин никогда моим мужем быть не может. Наверное черты характера.
     
  4. Тааак.. Теперь я запуталась? Мусульманин? Откуда он?? Из сна с черепашим супом??
    Сны не всегда сразу)), очень часто как раз нам показывают конечный результат, это удивительно, но факт!
    А сон с гаданием, думаю это ты сама картишки дома раскидываешь, чтоб узнать, что там тебя ждет и по этому фрагменту показано, что тебе не стоит этого делать, может ты не правильно трактуешь..
     
    sugar_baby нравится это.
  5. Да, я трактовать карты не умею, но пытаюсь:)
    Мусульманин появляется в последнее время во снах. В последнем, например: Мусульмане продают ноги. Или во сне "Закрывать дверь в склеп".
    Вообще, тема ислама очень занимает мужчину, с которым я недавно познакомилась. Знакомство все никак не могу закончить.
     
  6. Он мусульманин? Про ноги, не ходить и ничего не делать! Про закрывать дверь в склеп-закрывать отношения, оставить в прошлом.. Но, вообще я против того, чтоб отрывки какие-то писали или это даже не отрывки, а обрывки.. Нужно видеть сон полностью!
     
    sugar_baby нравится это.
Загрузка...