За столом с пустой посудой у знакомого дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AskAnswer, 16 ноя 2020.

  1. Добрый день! Мне приснился такой сон: сижу за столом у знакомого дома (с этим знакомым не общаемся теперь) Смотрю на него - а вид у него скукоженный и убогий, жалкий, но ощущалось неискренность, хотя в жизни "с характером". Сидит он за столом, опустив лицо и я подсела к нему ближе.Телевизор его был выключен полностью, а пульт от него был в моих руках. На столе стояло много белой посуды, но еды в ней небыло, а в каждый предмет посуды была налить вода, на вид мутная и на дне были щепотки, напоминающие соду, вот этим он меня и угощал. Мне стало мерзко и я каким-то образом ушла из этой квартиры на улицу, пошла в магазин и вспомнила, что пульт от его телевизора у меня в пакете, но боялась и не хотела с ним больше сталкиваться, поэтому не вернула.
     
  2. Добрый день.
    Нехороший сон. Вы отравляете чем-то свой организм женский, Вам надо самой решать вопрос о том, что пить, а что нет.
     
  3. Спасибо за ответ, но никаких препаратов, кроме витаминов, не пью.
     
  4. Если хотите напишите мне в личку, я напишу по подробнее о Вашем сне.
     
  5. Думали ли Вы об этом человеке в последнее время?

    Возможно у Вашего знакомого трудный период. Вы с пультом как то могли повлиять на него. Телевизор это своего рода иллюзии. Удачи
     
    Good girl нравится это.
  6. Спасибо за ответ! Со знакомым мы прекратили общение по моей инициативе, хотя общаться было интересно, но перестали из-за хамства с его стороны ко мне.
     
    denis777 нравится это.
  7. #7 Травка, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Хочу немного добавить к комменту denis777. Посуда была белая и чистая, знакомый если и обидел вас то не специально. Как говорится хотел как лучше, получилось как всегда.
    Пульт в ваших руках это значит вы владеете ситуацией, мужчина ждет от вас первого шага.
     
    denis777 нравится это.
  8. Я бы охарактеризовала так сон: скукоженный, убогий, жалкий- человек этот мелкой души, может быть обижает других, а сам внутри вот такой, притворяется, что в реальной жизни эгегей, а сам вот такой-жалкий. Пульт в ваших руках от его телевизора- в ваших руках инициатива была. Он вам делал что-то плохое.(тарелки с мутной водой и содой) и вам не понравилось и вы ушли. Пульт в вашем пакете. Последнее слово осталось за вами.

    В общем ваш сон я бы трактовала буквально.
     
    Саня и denis777 нравится это.
Загрузка...