Беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ася fox, 15 ноя 2020.

  1. Снится, что будто я беременна, я знаю это чётко, и совсем этому не рада,детей не хочу. Живота нет. Позже вижу на руках у себя ребёнка новорождённого, знаю, что он мой. не поняла только какого пола, потом его передаю в руки другому человеку. Ребёнок тихий. Вообще снится часто либо беременность, либо мой ребёнок. И никогда этому не рада, не хочу его
     
  2. ))), Вы видимо что-то создаёте, проекты какие-то, а потом отдаёте, а проект Ваш, Вам как Ваше детище))).
     
  3. Никаких проектов))
     
  4. Значит к беременности. Других вариантов нет.
     
  5. Беременность снится периодически. Но не наступает, да я и рада этому. Даже во сне я не хочу.
     
  6. #6 Runa, 16 ноя 2020
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    Вообще если есть момент повторяющийся постоянно во сне, то это значит ситуация не разрешается и этот сон так и будет Вам продолжать сниться и сниться и сниться))... Постоянно продолжающаяся беременность во сне, это как раз дело или проект, который Вы никак не воплотите и очень многое зависит от пола..так что думайте.
    P.s. И очень часто показывают заранее именно про беременность или рождение ребёнка..
     
  7. А сегодня приснилось, что я в курятник, и там много кур и петухи. Вроде как я им спала зерно или другую крупу. Крупа была в кормушке, я её высыпала на землю из неё им. Вообще когда снятся куры, то узнаю о чьец-нибудь беременности
     
    Runa нравится это.
  8. Да)), курочки -это многодетные мамочки у кого больше 2-х детей, либо пока что 2-а ребёнка, но обязательно будут ещё дети. Помогаете кому-то).
     
  9. Позже будет ясно, кто там у нас беременный))
    Добавлено 16 ноя 2020, исходное сообщение размещено 16 ноя 2020
    В смысле помогаю? Если сыпала зерно курам?
     
    Runa нравится это.
  10. Или будете помогать какой-то беременной)). Мы ж не нашли её, значит это можно будет увидеть в будущем)))
     
Загрузка...