Покойная бабушка и молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anastasia1991, 14 ноя 2020.

  1. Добрый день!

    Сегодня приснился сон, в котором видела свою покойную бабушку (она умерла больше трёх лет назад). Она меня любила, как и я. В своих снах вижу её редко; за последнее два месяца вообще ничего не снится.

    Я пришла к ней на кухню, она сидела за столом, была напугана и заплакана. В руках у неё была старая кукла без рук. Я сидела перед ней. Неожиданно её взгляд упал на порог, она увидела, что кто-то стоит на пороге кухни. После этого бабушка встала, я подошла к ней, мы обе подошли к окну. Она обняла меня и сказала, чтобы я не оборачивалась. Бабушка начала то ли читать молитвы, то ли пришёптывать что-то, но суть в том, что она словно защищала меня. Я не оборачивалась, посмотрела в небольшое круглое зеркало, стоящее на окне. В нём я увидела, как за мной, совсем близко, находится молодой человек. Лица его я не видела, лишь оранжевую футболку. Я не понимала, знаю ли я этого парня или нет. Бабушка обнимала меня, а, когда некто за моей спиной ушёл, она отпустила меня. На этом моменте я проснулась посреди ночи.

    Недавно мне пришлось расстаться с парнем (решение приняла я), с которым я находилась в отношениях более трёх лет и который, как выяснилось, очень долгое время врал мне. Он не оставляет меня. Может ли значить этот сон, что бабушка хочет меня уберечь от него? Или у этого сна другое значение?

    Подскажите, пожалуйста! После сна неприятные ощущения.
     
  2. Да именно уберечь от обмана связанного с деньгами. Вам не стоит к нему возвращаться.
     
Загрузка...