Девушка и половые отношения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем easyprodAll, 14 ноя 2020.

  1. В общем-то посетил меня сегодня в царстве бессознательного один классный сон в который я хочу вернуться. Испытал весьма позитивные ощущения. В общем-то дело было так: Я находился в неизвестном для меня месте среди парней моего возраста (около 22 лет), все были раздеты кроме бОксеров(они на месте и прикрывали заветные места наши). Одна главная девушка ходила и рассматривала нас(тоже около 22 лет ей). Подходит до меня и выбирает. Мы уходим. Остальных, наверняка. тоже разобрали. Далее девушка идет прихорашиваться, а я пока брожу вокруг да около. Она оделась в офисную форму и заводит меня за руку в такой дом из постмодерна выполненный в стиле минимализма. Посыл разумеется здесь пошлый. Дальше происходит вот что. Откуда ни возьмись появляются родители и я не знаю что делать. То есть я растерян и девушка тоже. И сон заканчивается по причине того, что я проснулся. Интересно прочитать ваши отклики, что думаете по поводу этого?
    Вот небольшие уточнения ко сну, чтобы понимать картину ясно. В отношениях не состою уже около 3 лет (мне 22). Сам по себе я довольно флегматичный человек, и в отношениях особо не нуждаюсь, но мысли порой приходят, но и уходят сразу же (о девушке). Насчет родителей скажу так. Они никогда мне не перечили в половом плане, но и запрещали говорить об этом, после чего я сам обо всем узнавал из журналов ,а после и сайтов с информационным характером. У самого меня была весьма яркая половая жизнь с самого начала, но я никогда не придавал этому значения, не особо интересует. Я могу только предположить мой юношеский инфантилизм. В знакомстве никогда практически не выступал первым лицом, все как-то само приходило и делалось за меня, но и упорство я тоже проявлял в отношениях, чтобы их поддерживать. Так что мой вывод таков, что это просто вытесненные желания из мира "in concreto" в мир "in abstracto". Что думаете? Заранее благодарю.
     
  2. Ох...а как я хочу вернуться в сон, который был на той неделе. А я что-то не поняла, секса не было выходит? Зачем тогда возвращаться в сон, где не было жаркого секса..? И ещё вопрос боксеры, типо труселя или реальные боксеры и какого цвета?
     
    Муромец нравится это.
  3. -нет, не было)
    но обычно во снах(да и не только) прелюдии больше вызывают чувств. А когда сам акт, то непременно все движется к эякуляции.
    -возвратиться за чувствами) это лучше, чем секс.
    -боксеры да это грубо говоря плавки. Всегда так называю просто)
     
  4. Цвет?
     
  5. А, да, цвета не заметил особо.
    Ну так как изволили бы трактовать подобное? :)
     
  6. В этом и Ваша проблема! Вы оч умный, умный в квадрате, я б даже так сказала, у Вас нету цели в глобальном смысле, а вот "прелюдия", а т.е сам процесс достижения цели самое оно.. Но, на данный момент жизни, Вам необходимо воплатить и завершить идею какую-то Вашу творческого характера, довести до ума и закончить!
     
  7. Звучит правдоподобно. Прелюдия как начало, начало процесса, но окончания нет, точнее быть менее нравится, соответственно поиск цели в жизни. Ну, вы отчасти правы. Я дрейфую по жизни сейчас; просто стремление к гедонизму в concreto и abstracto. Целей особо нет. Просто занимаюсь своими деоами без чего-то глобального.
    Но все же мне думается здесь что-то другое и более банальное. Отсутствие половой жизни. Возможно скачки гормонов. В общем-то, что-то неизвестное)
     
    Runa нравится это.
  8. Ну вот, обзаведитесь целью и будет Вам счастье).
     
    easyprodAll нравится это.
Загрузка...