Школа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 14 ноя 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснилась школа, в которой обучают человеческим качествам. Я впервые оказалась в этом месте, меня хорошо встретили учителя, две женщины. Я вошла в большой зал, где находились много людей. Было суетливо, каждый чем-то занят. Хотела найти среди них какого-то человека, но не знала кто он. В зале находилось отделение с вещами, какие-то колбы с разным содержанием, каждая принадлежала человеку. Думала найти колбу того, кого я ищу, т.к. знала его предпочтения. Заметила колбу с розовыми леденцами(?), поняла, что это она. Рядом находилась строгая охрана, взять вещь не получилось.
    Встретила парня с серо-голубыми волосами, выглядел уставшим. В его сторону прилетел мяч, он поймал его, хотел сыграть в баскетбол, но учитель закричал и позвал его обратно. Парень расстроился, я обняла его и пошла дальше.
    Встретила другого парня, он занимался боевыми искусствами. Учителей вокруг него я не видела. Все девушки обсуждали его.
    Познакомилась с третьим светловолосым парнем, его любви обучали. Рассказывал мне обо всем, мило улыбался.
    Я вышла из зала. Встретила там того боевого парня, познакомилась с ним. Ко мне подошла светловолосая девушка с женщиной, сказала, чтобы я к нему больше не подходила. Вернулась к учителям, говорили с ними о жизни и смеялись. Они дали мне немного денег, подбежала та же девушка и забрала их. Женщины сказали мне не обращать на нее внимания.
    Я вышла на улицу, погода холодная. Встретила того же светловолосого парня, говорили с ним о любви. Вокруг начали собираться люди, начали "сводить" нас как пару. Парень упал на меня. Дальше темнота.
    Очнулась дома. Пыталась найти его, смотрела под столами, кроватью... Поняла, что он ушел, улыбнулась и вернулась в постель.
     
  2. Обучение. Первое обучение Вас не впечатлило, второе заинтересовало, третье у Вас возникли с этим проблемы, вернулись ко второму обучению, но по сну кроме обучения любви ничего больше Вам не подходит, но Вы не замалчивайте, Вам необходимо в этом развиваться.
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...