Просят вещи, я не хочу отдавать, наглые подруги, нижнее белье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 13 ноя 2020.

  1. Добрый день.
    Помогите, пожалуйста расшифровать сон.
    Я сплю в своей комнате. Ко мне заходят две мои коллеги девушки. И начинают вдруг улыбаться мне, заискивать, одна прямо обнимать полезла. Я удивлена. Что это вдруг случилось?? Я встала, подошла к зеркалу, вижу голая, затем глянула на дверь, она приоткрыта, мне это не понравилось. Про себя подумала «наглые зашли, даже дверь не закрыли, так ведь любой может зайти». Далее возвращаюсь и вижу мое нижнее белье (ношеное) лежит на полу. Мне это не понравилось. Я начала его прятать. И вижу из другой комнаты выходит незнакомая девушка в грязной белой кофте и говорит дай мне что-нибудь из своих вещей, моя грязная. Я захожу в комнату и вижу что еще какая-то девушка лазит по моим вещам и ищет для этой девушки что-то . Я психанула, выхватила свою одежду. Говорю что за наглость! Я сама решу какую вещь мне отдать человеку. И вот сижу я , перебираю вещи, вижу старую кофту, но даже ее не хочу отдавать,вдруг мне пригодится! Жалко. Знаю, что не вернёт. Но Нужно что-то дать, ведь человек просит. Перебираю вещи, а сама думаю, что все это неприятно мне, неприятно что вокруг меня какие-то непонятные девушки, лезут ко мне, в мои вещи, хотят забрать у меня что-то, просят, а я не хочу отдавать. И вот так проснуласьперебирая вещи.
     
  2. Очень грустный сон. Вы явно хорошая девушка, но встретили не того человека, думать о других отношениях, даже речи нет. Бросить его у Вас нет сил, но он Вас не достоин, очень много неприятного от него и вообще натерпелись, он вообще принадлежит другой, не по судьбе он Вам. Расставание неизбежно, вопрос только в одном до какой Вы крайности готовы дойти..? Может быть пора?
     
  3. А почему сон связан с парнем?
     
  4. Из-за вещей
     
  5. но я же не отдала ничего.
     
  6. Не отдала.. Вещи грязные, старые, трусы, все это нужно оставить, не те это отношения, чтоб за них держаться..(. Это дело только Вашего времени, сколько Вы готовы тратить сил и сколько терпеть, вот сколько хватает сил, столько и будете мучиться, но итог один, не тот это человек. Просто сейчас Вы возможно не готовы принять эту информацию и это понятно, потому что есть привязанность..может быть чувства, правда о них во сне нет ни слова.
     
  7. А по какому символу во сне вы решили что человек принадлежит другой и что не по судьбе?
    Я бы охарактеризовала ситуацию, что какая-то девушка пытается влезть и забрать, то что как раз принадлежит мне.
    Добавлено 14 ноя 2020, исходное сообщение размещено 14 ноя 2020
    Вещи грязные были не мои. На девушке была ее грязная кофта. Так это ее кофта. При чем здесь я? Старые вещи- я специально пыталась найти что-то старое и не нужное, так как переживала что увидят мои новые вещи. Согласна, мне было жалко и старое отдать. Ну так я вообще жуткая собственница))
    Нижнее белье для меня это разговоры об очень личном. Или затрагивается что-то личное и мне это неприятно. Мне когда/то снился сон. Что за столом сижу я и ещё несколько человек, а посередине на столе лежит мое нижнее бельё и я пытаюсь его спрятать. В реальной жизни один парень пытался общаться и со мной и с моей подругой, меня тогда эта ситуация и разговоры напрягали, я чувствовала себя неудобно, что не знала куда сбежать уже.
    Добавлено 14 ноя 2020
     
  8. Кофта какого цвета была?
     
  9. На девушке- светлая. Застиранный цвет.
    Добавлено 14 ноя 2020, исходное сообщение размещено 14 ноя 2020
    Runa хорошо, в реальной жизни, общение с человеком у меня не длительное (новое), а как объяснить Почему я искала что-то старое, застиранное и не нужное отдать, а новое прятала, я же поэтому и выхватила вещи и сама стала искать.
    И ещё вопрос, подскажите, пожалуйста если вещи, которые я перебирала тоже светлые-почему они не могут быть моими по судьбе?
    Добавлено 14 ноя 2020
    Получается я чуть было не отдала то, что мое по судьбе. Моя старая кофта, которую я нашла и которую я все-таки не отдала тоже была светлая.
     
  10. По судьбе другие сны и потому что светлое.. (
    Я кстати не настаиваю на своем толковании, решать Вам, это Ваш сон. И возможно, что еще рано что-то кардинальное предпринимать, Вы в любом случае не готовы.
     
Загрузка...