Стричь волосы и мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 13 ноя 2020.

  1. Добрый день))
    Сегодня во сне большая негритянка стригла мне волосы. Причем я их согла силась отстричь для париков детям, больным онкологией. Расстраивалась, но понимала что волосы отрастут, а это дело благородное)).
    А в конце сна зашла в магазинчик, чтобы купить мясо. И я в него уже два раза до этого заходила, но там мяса не было. И тут его привезли. Увидела кучу свежих клпченостей, но мне нужно было именно сырое. Попросила мне говядины большой кусок и свинины. Мне пытались сала взвесить - отказалась. Свинину искали долго, по итогу маленьгий кусов взвесили. В очереди за мной одни мужики стояли и начинали уже беситься))))))). Потом мне сдачу монетами на прилавок положили.. и я все пыталась ее собрать))).
    Спасибо))))
     
  2. Сложный сон закрученный. И очень надеюсь, что сон описали полностью. Потому что значение не в Вашу пользу. Короч, Вы хотите прикинуться, может дурой может кем, для того, чтоб воспользоваться чужим трудом! Но, взамен у Вас тоже украдут какие-то знания и Вы нисколечко ни сожалеете о содеянном, потому что Ваша шалость типо благородная, якобы на пользу.
    P.s. В этом сне нет осуждения, просто констатация факта, не более, бывают разные сны.
     
    Mashas нравится это.
  3. Ну тут соседи, муж и жена, попросили меня "взять их под крыло". Она швея, он за любую работу берется, и они хотят воспользоваться моим ип и арендными площадями, чтобы или свои заказы выполнять. Или на меня работать. И вот я пару дней думала, как их "приладить". Так, чтобы и от них мне польза была, и у них работа и зп... просто времена не самые простые... и у меня нет возможности благотворительностью заниматься. Но понимаю что жену можно как мастера швею взять. А ее мужа, он активный, как продажника..... короче тема в разработке у меня в голове))))))
    P.S. завтра кстати они меня познакомят с человеком, который может хорошее направление обеспечить.... если с чкловеком все срастется - то тогда и с их трудоустройством точно срастется... мы и сами вышла на это направление. А они еще и с другой стороны меня готовы вывести на него...
     
    Runa нравится это.
  4. Их труд будет мизерный, подумайте стоит ли овчинка выделки! Потому что по Вашему сну, Вам все равно придётся искать людей.
     
    Mashas нравится это.
  5. Т.е. они будут плохо справляться? Жене придется учиться шить кожу... не факт что у нее это получится?...
     
  6. Про это не сказано. Просто обратите внимание сколько во сне Вы хотели получить мяса и сколько получили по итогу, маловато.
     
    Mashas нравится это.
  7. Если по мясу, то сначала мне взвесили кусок говядины. Был большой. Потом почему то сало с него срезали и он стал заметно меньше... потом пытались на ребрах сало втюхать.. я отказалась. И свинину вообще немного взвесили...
     
  8. Это то, что Вы получите от этих людей. Они готовы взяться за любое дело, но не факт, что смогут дать Вам то, что Вам реально необходимо. В этом видимо и заключается глупость, срезанные волосы!!
     
    Mashas нравится это.
  9. Спас
    Спасибо! Буду иметь ввиду это предупреждение, информацию....
    Спасибо огромное))))))))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...