Все игнорируют мой день рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 12 ноя 2020.

  1. Мой день рождения. Я иду на работу, а там проверка. Моя мама звонит по телефону, даже не думает меня поздравить, сразу что-то про меня начинает этой проверяющей говорить. Мои коллеги прямо аккурат перед моим заходом в комнату разом поднимаются и отправляются поздравлять учителей с 1 сентября. У каждого в руках по очень приличному букету. Вроде они меня не видели и не из-за меня вышли, просто так совпало, сейчас вернутся. Я недоумеваю, у них нет детей школьного возраста, зачем им учителя. Я принесла торт, а он с куском отрезанным оказался.
    Я и в жизни, и во сне не люблю свой ДР, каждый раз хочу, чтобы он просто закончился, но все-таки прошел прилично как-нибудь. А тут.. Вроде и не надолго, вроде и не нарочно, но как-то все так плохо. Я растеряна и расстроена.
    Буду признательна за толкование
     
  2. Вы не описали торт..!
    Немножко у меня картинка не складывается.. У Вас есть отношения?
     
  3. Торт я бы тоже себе такой добровольно не купила, весь обсыпан арахисом, я такое не люблю. Но явно дорогой, хорошо упакован, для проставления на работе подходит. Отношений в настоящий момент нет.
    Вы полагаете, это недовольство собой? Я тоже об этом подумала. Но во сне источник неприятностей другие люди, и я крайне удивлена ситуацией. В реале все наоборот, я многое сделала не так, понимаю. Итог мне не нравится, но совсем не удивляет.
     
  4. Не, не об этом. Вы очень правильная девушка и вроде такая аккуратистка, продумываете что да как, но мудрости не хватат, особенно в отношениях! Ребёноку Вашему нужна сильная рука! Ваш сон просто предвестник проблем с чадом.
     
  5. да, Runa, так, именно так. Я не знала, когда писала. Пожалуйста, скажите, что в этом вам подсказало? Обычный ДР в офисе ведь вроде описан
     
    Runa нравится это.
  6. Тортик смутил.. Поэтому подумала наверное ребёнок. Спасибо за комментарий.
     
Загрузка...