Трое мужчин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 12 ноя 2020.

  1. #1 SCENERY, 12 ноя 2020
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Здравствуйте.
    Ходила во сне в большом здании, в нем располагался торговый центр, кофейни и выставки. Заметила невысокого розоволосого парня, он выбирал пиджак. Понравился мне, стала наблюдать за ним. Позже встретила еще одного светловолосого парня, он проходил мимо, случайно подтолкнул меня и помог поднять упавшие вещи. Мы втроем познакомились, шли дальше вместе. Разошлись, розоволосый парень пошел на музыкальную выставку, светловолосый в кофейню. Я посетила картинную галерею, там встретила своего любимого человека, он подошел и обнял. Вместе смотрели на картины.
    Недалеко был уголок с фотографиями людей, что-то вроде конкурса красоты. Увидела среди них и фотографию своего любимого человека, в шутку сказала, что не позволю чтобы он был красивее меня. Там же было и фото моей матери. После выставки мы попрощались. Я нашла двух парней и мы ушли.
    Вошли в многоэтажный светлый дом. Парни куда-то ушли, я находилась на балконе. Поняла, что у меня проблемы со слухом и голосом, говорила шепотом, слышала плохо. Снова вошел любимый человек, сел за стол, на нем были очки. Просил рассказать, что случилось. Заметила, что все люди снаружи наблюдают за нами. После разговора он поцеловал меня, все люди заохали. Погладил по волосам и ушел.
    Парни вернулись, встретили в доме двух злых женщин, хотели выгнать нас. Обсуждали со светловолосым парнем, кем могут быть эти женщины, почему они не уходят, он еще и нагрубил им в ответ. Вернулись они с розоволосым парнем, сказали, что он на их стороне, он расстроился и ушел. Женщины решили нас двоих казнить(?). Начали они с парня, перевязали веревками его руки, ноги и шею. Я оказалась в его теле. Женщины сказали встать на край балкона, начали обратный отсчет. Я зажмурила глаза. Оказалась уже в своем теле, поняла, что парня больше нет. Меня также связали. На этот раз они не считали, от этого было еще страшнее. Зажмурила глаза и проснулась.
     
  2. Мне не нравится Ваш сон. У Вас есть ещё сны?!
    Добавлено 14 ноя 2020, исходное сообщение размещено 12 ноя 2020
    Поиск того, чем бы Вы могли заниматься. Вы хотите рассмотреть, что по-настоящему Вам подходит. Вы должны искать в красоте, там подсказка, это будет Ваше любимое дело, может это все таки фотография и это прямой смысл?
    P.s. Сон нормальный.
     
    SCENERY нравится это.
  3. Все понятно. Спасибо.
     
Загрузка...