Бывшая жена, иглы, шприцы, доктор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 11 ноя 2020.

Метки:
  1. Приснилось что пришли с бывшей женой в какое-то мед учреждение, полузаброшенное здание. На первом этаже в торце здания, несколько комнат связанных между собой.
    Бывшая начинает раздеваться и протирать места для уколов спиртом на ноге, но доктор говорит что колоть нужно в грудь и в живот.
    Начинает готовить саму инъекцию \ лекарство, старый металлический шприц со стеклянной колбой и огромные иглы.
    Жена раздевается по торс, немного нервничает но не стесняется.
    Доктор набрал "раствор" в шприц и начинает греть на огне иглу, его спиртовка тухнет и я даю свою зажигалку Zippo. Он продолжает греть иглу на ней и игла расплавляется. Он просит что бы я принес новую , называет размер, говорит что они все подписаны и объясняет где они все лежат.
    Я иду в другую комнату долго роюсь в ящике, но в итоге нахожу нужную иглу и приношу ее доктору.....
    Дальше не помню......
    Опять старое здание........
    Не помню......
     
  2. Есть две новости, одна плохая) и ещё хуже, шучу.. Вы разочарованы оч сильно в первом браке, больше не хотите обманываться, при чем для Вас это жизненно важно, но не видите очевидного, укол сделать нужно Вам! Вы в полнейшем отрицалове, что Вы такой хороший и у Вас все хорошо, сон говорит, что не так уж у Вас и все хорошо. Хотите чтоб больше не снилось старое здание? Начните с себя.
     
    Trimarine нравится это.
  3. Благодарю вас за толкование.
    Думаю есть над чем задуматься.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...