Сериал из трех серий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем fanatikus, 10 ноя 2020.

  1. #1 fanatikus, 10 ноя 2020
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Был на работе , что то мне не понравилось и я ударил отца моего партнера по работе кулаком в лицо ( челюсть ) , решил уйти, меня остановили , начал есть шоколадные конфеты , но все же психанул и решил уйти с данной работы, во время переодевания кто то еще принес конфет , вышел на улицу... и оказался уже в не знакомом месте , на улице красивая зима, перешел через ЖД переезд , пошел по дороге ( дорога была с небольшим уклоном в низ) , добрался до деревянного дома, зашел в него, а там шел праздник (что то отмечали) , столы были накрыты , было полно еды, выпивка , дальше я вышел из этого дома и потом обратно зашел, сел за стол который был полон еды, со мной села девушка ( незнакомая мне), мы общались ....



    Второй сон , приснилась белоснежная яхта, на ней шла подготовка к свадьбе ( я так понял к моей) , но я никак не мог попасть на эту яхту и родственники мои меня отталкивали ...

    Третий сон.

    предистория. Встречаюсь с девушкой , никакого намека на свадьбу пока нет , да я думаю что скорее всего мы разойдемся ( отношения в тупике )

    так вот третий сон , разговариваю с мамой , и во сне она меня отговаривает от мысли жениться на этой девушке( и я так понял по сну, что уже точно должна состояться свадьба)

    четвертый сон сериала
    Я готовился к переезду , переставлял телевизор и монитор от компьютера, и монитор упал и разбился, я стал плакать ....
     
  2. Ох ну и на снили же вы, отрывки фраз.. Давайте разбираться, с 3-м и 4-м сном все понятно, тяготят Вас очень отношения эти, но как бы да, лучше не жениться)), я серьёзно, так говорит Ваш сон.
    С 1-и и 2-м они связаны. Идея свалить с работы и пойти куда-то учиться, учиться однозначно не пойдёте, родственники у Вас отменные, что мама, что те которые отталкивали, это они говорят, чтоб не шли, плохая идея и не пойдёте однозначно, потому что так на яхту и не попали, так что не светит.
    Вот теперь первый сон. Вас бесит, что что-то не можете сказать?? Чувствуете, что это не Ваше место, что не могут Вас оценить?? И считаете, что не пропадете, что найдёте своё место под солнцем, вот не знаю, уйдёте или нет, но Вы пока не спешите, может ещё что-то приснится и там будет понятно, да и время не то, чтоб без работы..
     
    fanatikus нравится это.
  3. #3 fanatikus, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    ой тут вы правы . время не то .... со своими масками достали .. до того дошло, что сегодня ночью приснился сон, как кому то ради шутки надевал подгузник на голову .. правда чего такая ассоциация .... непонятно .. своих детей нет
     
    Runa нравится это.
  4. От того и одевали)), надоел Вам бред всякий, который в голову вкладывают).
     
    fanatikus нравится это.
  5. Ой Runa что нам в голову только не вкладывают ..
    Сегодня вообще приснился сон, открываю холодильник, а он с верху донизу забит клубникой ,на нижних полках не совсем свежая, но сьедобная (так сказать что бы начали ее есть ) , а на верхних свежая , крупная, красная , ну я как открыл холодильник , так и закрыл его ...
     
  6. В планах на будущее девочку родить)).
     
  7. Ой Runa ой , что то в последних снах когда их расшифровывают только и слышу о детях .. похоже сегодня это повлияло на сон противозачаточные таблетки приснились ...
    Хотя со своей возлюбленной мы сейчас в ссоре ( в очередной, уже самому смешно становится )

    В общем сон
    держу в руках телефон , на него приходит куча сообщений в Вайбер , вижу что их шлет моя любимая девушка, шлет и фото (старые) и пишет что то ( что писала я не читал ) , понимаю что она хочет помириться, но я с этим не спешу , дальше я пошел на какую то тусу, там была моя бывшая одноклассница, с которой мы сидели общались , я ел шоколадки с вафельной начинкой, она меня поцеловала, я на нее посмотрел и подумал что у нее есть некоторые черты моей любимой девушки, но понял что не то , пришли другие девчонки, стал клеить их, у одной из девушек были белые таблетки , я взял их и вроде как рассыпал, потом собрал ( они были противозачаточные ), естественно они мне не нужны , я их оставил , и тут в комнату вошла интересная дама ( которая постарше этих девушек ) , это она была владелицей этих таблеток , она меня сразу зацепила и я подошел к ней, так же к ней подошел мой бывший одноклассник, у нас у обоих была одна цель, склеить ее, своего бывшего одноклассника я отодвинул и эта дама вышла со мной на улицу и мы пошли, она взяла свой телефон и стала звонить своему ухажеру, я вырвал телефон у нее из рук, послал его на х#р , отдал ей телефон она что то ему еще сказала , и мы пошли дальше , зашли в столовую , я наложил себе много еды ( вроде было пюре и 100 % кусок мяса и две мясные котлеты ) , дальше я не помню ел я это или не ел , но понял, что мне с этой дамой не по пути , вышел с этого заведения и ушел ...
     
  8. Это даже не планы, а про запас)).
    Из того, что написано я поняла, что у Вас была идея избавиться от девушки и на какие ухищрения Вы только не шли..но, она правда хочет помириться, а разойтись Вы можете только, если сами что-то предпримите, но сами Вы не хотите, может ощущений не хватает, Вы знаете что если она Вас бросит, вопрос как бы будет решён моментально. Следовательно, она держится за Вас из последних сил, а Вы её мучиете или все же остепенитесь и наладите отношения?
     
  9. #9 fanatikus, 16 ноя 2020
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
    да вот стараюсь

    Руна сегодня сон приснился , только не говорите что опять и тут дети ...( будущие )

    Был в комнате, за столом сидела моя тетя, я сидел( лежал) на диване, на другом сидела моя возлюбленная ,я ей зачем то протягивал ручку ( шариковую) , и при этом сказал что не совсем хорошо себя чувствую ( возможно заболеваю) , после этого моя возлюбленная вышла в другую комнату, я вышел за ней , в углу увидел гору детских игрушек, мы с ней переговорили о чем то, я вышел из комнаты, возле двери лежал игрушечный самолет ( вертолет - тут не помню что конкретно было, это был собранный конструктор лего, но очень красивый, я бы его просто поставил и любовался им ) , дальше вижу что в эту же комнату ( я так понял что это была прихожая.. ) с улицы заходят мои мама и папа, довольные, шикарно одетые ( впрочем как всегда ;) ) они пришли знакомиться с моей девушкой и по сну я понял что эту встречу кто то подстроил - я проснулся
     
  10. как бы Вы не уходили от ответственности Браку быть! Сон говорит о том, что Вам нужны глобальные перемены и тогда все улучшится!! Так что переходите на новый уровень!
     
  11. #11 Травка, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Знаю что арбузы снятся к детям, то что клубника к детям впервые слышу)). Клубничка она и в Африке клубничка. Какие то старые отношения, которые пытаетесь сохранить, но они не радуют.
     
  12. #12 Травка, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    По второму сну насчет детей незнаю)) , но для вас с девушкой ваши отношения как игра, может еще не созрели для брака. На игрушечном самолете далеко не улетишь я так думаю ваши отношения с девушкой вам нужны для внешнего фасада без особой вовлеченности и планов на будущее. По концовке сна непонятно родители одобрили или нет девушку , но то что ваши отношения выйдут в более взрослый формат это точно.
     
    fanatikus нравится это.
  13. ну пока похоже что не предвидится ( не можем найти общий язык) ;(

    сегодня кстати сон приснился , который повторил ( почти ) тот мой сон, с которого начиналась данная тема

    Сон Я вижу своего деда ( он уже умер) , он что то делает с телевизором и трескается экран ..

    ( напомню в прошлый раз треснулся экран монитора, теперь телевизора, я понимаю что это одно и то же .. )

    Да и вообще сегодня всю ночь снилось что то сломанное ..

    Сон я решил побриться, бреюсь и понимаю что лезвие ( станок) засорен , но все же кое как я добрился ..
     
  14. А про деда это весь сон, только экран телика был???какая комната или ещё что-то может было.
    А про станок однозначно, fanatikus тут ты все таки устал уже думать и ломать голову, вообще думать не хочешь ни о чем.. Поэтому волосы и сбриваешь. Но, обрати внимание сбриваешь волосы именно подбородок борода, это говорить, высказываться, т.е ты ей ничего не можешь предложить.. А следовательно свадьба остаётся под вопросом (это я уже про телик, но надеюсь ты что-то ещё добавишь к этому сну).
    P.s. Вообще мне прям интересно в чем причина, что не складывается у тебя, вообще увидеть со всеми ли девушками такая канитель или нет, это не мало важно... Может у тебя есть какой-то сон который ты бы хотел чтоб я посмотрела, может там ответ...?
     
    fanatikus нравится это.
  15. Про деда ничего больше не помню , про станок тоже ...

    в ночь с 12 на 13 ( с четверга на пятницу) снился сон, тоже про эту девушку
    сон мы были в одном помещении, я подошел к ней , посмотрел на нее , она решила выйти с этого помещения, я взял ее за ручку, она повернулась ко мне лицом, посмотрела, у нее были уставшие глаза и было видно что она плакала .. я проснулся
     
  16. Тут она ждёт от тебя действий.. Ты ей про свадьбу говорил?
     
    fanatikus нравится это.
  17. ой Руна там все сложно , сегодня кстати во сне опять ЖД пути переходил , смотри как у меня сны повторяются .. (этот топик тоже начинался с перехода ЖД путей .. )
     
  18. ЖД пути? Где этот сон.. Не видела вроде..
     
  19. он был в самом начале , самый первый сон этого топика =)
     
  20. Ааа.. Ща
     
  21. ты его уже расшифровывала =) кстати в начале октября мне два раза подряд снился сон, как я переходил дорогу, первый раз не смог, а вот спустя пару ночей уже смог =) , и со мной шли родные мне люди ... они мне помогали в тот момент моей жизни =)
     
  22. Первый сон про работу ж, а не про отношения, но зато у меня теперь сложилась картинка))), ты свободный художник и ищешь что-то своё, видимо ты понимаешь кто ты и что ты и понимаешь что привязываться ни к кому особого желания нет, но муза то нужна, и кстати моменты Ваших ссор, вот эти все тяготения-это все то чем ты подписываешься как художник, не в прямом смысле.. Поэтому пока она есть ты рад, её не станет, пострадаешь и будешь искать другую Музу, но понимаешь что твой образ жизни не располагает к каким-то брачным узам.. Слушай, ну я хочу поспорить, у всех художников при них всегда кто-то был, да детей там не было, но все равно их какая-то одна женщина вдохновляла.. Ты ж не этот Малечич.. Он не впускал вообще никого в свою жизнь и сам никого не рассматривал для отношений, ты что-то вроде Ван Гога, хотелось бы мне посмотреть на твоё творчество.. Или помнишь Сальвадор Дали с его импрессионизмом, именно его женщина кот.он встретил культивировала в нем его творчество которое он доказывал всю жизнь..но благодаря ему Он осмелился показать это всему миру!! Так что подумай ещё много много раз..
    Добавлено 18 ноя 2020, исходное сообщение размещено 18 ноя 2020
    Решил поменять жизнь, перешёл дорогу и родственники одобрямс.
     
    fanatikus нравится это.
  23. да Runa так и было

    сегодня ( со среды на четверг) ночью очередное приключение .....
    СОН я был в старой квартире ( там где жил лет до 15 ) , зашел в ванную комнату, в ней шел ремонт, ванная стояла не на своем месте, обратил внимание что на полу разная плитка и ремонт был не доделан , я хотел помыться но не смог, не потому что не было воды( хотя ее тоже не было , так как ванная не была подключена к водопроводу ) , а потому что не мог достать до крана ( маленький был, видимо это мое детство было ) дальше я вышел на улицу ( и тут я уже взрослый ) , понимаю что мне нужно идти на работу, иду пешком , по пути повстречалась симпатичная девушка ( красиво одета была) ,я понимаю что она ждет меня( ей нужно в это же помещение) , но я прошел мимо , дальше попалась еще одно( она тоже хотела попасть в то помещение) но она меня не заинтересовала, дальше я подошел к магазину, возле магазина стояла девушка/ женщина ( я так и не понял кто, вообще показалось что няня , но я ее не знаю ) , она была с коляской и двумя детьми ( мне показалось что это мои племянники) ,я зашел в магазин ( хотел купить им игрушки ) , зашел и увидел полупустые прилавки с игрушками ( т.е они были , но выбор был не большой) , мне сказали что магазин переезжает и поэтому не такой большой выбор, оглянулся по магазину , увидел другие прилавки ( вроде был мясной) , к нему была очередь из нескольких человек и один ребенок прятался под прилавком ( у меня было такое чувство что он хотел что то украсть ) , я так ничего и не купил вышел с этого магазина .... пошел дальше ( один ) .. дошел до автостоянки, зашел в магазин одежды, одежды было в нем много, очень много ( полки ломились) , я там был уже не один а со своими друзьями, я искал кепку, хотел ее приобрести, нашел ее ( она была черного цвета ) , но потом вспомнил, что уже такая же у меня есть дома, увидел красивую футболку и ее тоже не стал покупать, потом увидел носки, красивые , красочные ( разноцветные, чуть ли не цвета радуги ), что бы их потрогать, мне пришлось нагнуться , после этого я почувствовал легкий удар по пятой точке ( что то похожее на дружеский ) , но так как это сделал незнакомый мне человек ,я побежал за ним , я увидел в какую машина ( микроавтобус ) он сел, я подешел к этому микроавтобусу .. там стояло человек 6 и среди них был мой обидчик, мне было наплевать на их количество, я им намекнул что у меня тоже есть группа поддержки ( мои друзья с которыми я был , они уже сидели в двух машинах ) , я понял кто меня ударил , этот незнакомый мне человек сидел посредине в микроавтобусе ,я стал его бить , взял за шкирку , вытащил его через окно из микроавтобуса , он был высокий ( здоровый ) , занимался единоборствами , меня это не останавливало ,я его начал избивать ... я проснулся ..


    вот такой вот ночной сериал сегодня приснился ..
    кстати в последнее время ( начиная с начала октября ) , часто сняться сны про стрельбу и драки ...
    Добавлено 20 ноя 2020, исходное сообщение размещено 19 ноя 2020
    сегодня приснился сон ( с четверга на пятницу) я иду с ней и наши пути расходятся , она идет где то по возвышенности, я соответственно по низине ,ее останавливают репортеры и задают вопрос, "Какие у вас чувства после смерти любимого человека" ... на что она отвечает "Все хорошо, у меня есть новый друг" , во сне ее ответ чувствовался как вранье
    что помню из пейзажей , было темно ( не ночь, сумерки) она была на пригорке ( песчаном) но достаточно высоко , рядом вроде были сосны .
    Добавлено 20 ноя 2020
    Я проснулся , т.е сон не до конца был досмотрен, но они пришли на встречу на очень хорошем позитиве
     
  24. Одноразовая интрижка с женщиной постарше, получите удовлетворение от встреч с ней как от хорошей добротной пищи, это вам не клубничка просроченная.
     
    fanatikus нравится это.
  25. #25 Травка, 21 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Ситуация не ясная вы в ссоре. Вы смотрите на нее с приниженной позиции, соответственно она вся такая правильная может это и стало причиной вашей размолвки. Попытайтесь общаться на равных с чувством собственного достоинства.
     
    fanatikus нравится это.
  26. Скорее всего девушка тут не при чем.. Ищите причину в себе! Возможно у вас и есть эмоции/чувства к этой девушке, но такое ощущение что вы ещё не готовы к серьёзным отношениям. Поэтому ваши пути расходятся.. Возможно поэтому она на возвышенноти, то что вы не доросли до нее(идёте по низине).
    А это так вообще чистой воды манипуляции..где то даже на жалость пытаетесь надавить
    У вас в первый сон ,, корыстная девушка".. Почему у вас такие ассоциации по отношению к ней?
    Хотя судя по другим сюжетам снов вы то и сами с усами(моменты с другими девушками). А клубника в холодильнике?)) Короче..определитесь для начала в своих желаниях
     
    fanatikus нравится это.
  27. блин похоже нельзя все сны вам тут писать :D , да встречался с другими , но с ними не интересно как с ней ... я предлагал ей сьехаться, она не хочет ( возможно боится ) , готов на многое ради нее , я весы по гороскопу .. вот бывает и кидает из стороны в сторону , но сейчас уже готов на 99.99 % ( если не вылезет ничего такого .. )
    Добавлено 22 ноя 2020, исходное сообщение размещено 22 ноя 2020
    есть один момент ..
    Добавлено 22 ноя 2020
    сегодня кстати бредни приснились , как трактовать .. непонятно ...


    смотрел футбол по телевизору, со мной в комнате находились так же мой брат и еще 2 человека ( пожилых), после окончания футбола общался с голкипером ( но очертания были похожи на мою любимую девушку ) я предложил ему перейти в нашу команду он (она) согласился (ась), но сказал(а) что сейчас не сможет это сделать, а сделает чуть позже. На что я ответил, что у меня есть еще одна кандидатура , дальше я хотел поехать куда то на самокате ( на встречу я так понял ) но мой самокат украли. Я взял другой приехал до точки и пошел искать свой самокат ...
     
  28. #28 Травка, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Я думаю ваша девушка играет с вами в замечателтную игру - футбол, с штрафными и скамейкой запасных, нет ли у нее еще кого на примете?
     
  29. Тут мона..она ж неузнает;)
    Какие громкие слова.. А она об этом знает?
    Я конечно не знаю что сдерживает твою мадам
    Но то что тебя кренит и по следующему сюжету видно
    Может ты спешишь?
     
  30. знает, может думает что не серьезно к ней отношусь ... может еще что то сдерживает
    как понять КРЕНИТ ? ;D
     
    LysiЯ нравится это.
  31.  
    fanatikus нравится это.
  32. как давно я это слово не слышал :D ее кидает, меня кидает ... мы зеркалим друг друга ...
    Добавлено 23 ноя 2020, исходное сообщение размещено 22 ноя 2020
    все возможно ... тут говорить и да и нет не буду ... я же писал выше .. похоже мы зеркалим друг друга ...
     
  33. #33 Травка, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    Знаете вы бы получились неплохой парой, как ваши родители судя по снам, если повыкидывать всех таракашек в ваших головах. Попробуйте не зеркалить , может все двинется по другому сценарию.
     
  34. сегодня приснился сон ( просыпался и снилось продолжение, скомпоновал все в одно )

    Я был на работе, была так же любимая девушка, администратор ( тоже девушка) пришел клиент ( мужчина) моя девушка оказывала ему косметическую услугу, я на это время вышел. Вернуться хотел к окончанию процедуры, когда собирался обратно на работу не мог найти свою обувь, видел много обуви ( обувь всех действующих лиц сна и еще другую ), но не свою. проснулся , уснул - я приближаюсь к работе, что бы встретить свою любимую девушку и пригласить ее ( куда нить сходить) , они втроем ( лица все те же ) они стояли в помещении ( я не помню кто открыл двери или они сами или я им ) , все прошли мимо меня , как будто меня не замечают , моя любимая девушка хотела пойти с этим мужчиной ( было понятно что он старше ее лет на 10-15 ) дальше продолжить общению ( встречу ) , но по сну было понятно что мужчина не горел особым желанием ... я проснулся ..


    p.s может сон навеяен тем что я вчера вечером просмотрел ? видео ..

    второй сон, небольшой .. я шел вдоль моря , стояла летняя погода , светило солнце , я решил искупаться, один раз окунулся , море было теплое, вода ярко голубая
    Добавлено 27 ноя 2020, исходное сообщение размещено 26 ноя 2020
    сегодняшний сон ( с ЧТВ на Пятницу )

    видимо масочный режим повлиял :D

    сон был в магазине, стоял в очереди , дожидался взять возможность корзинку что бы зайти в магазин , на лице была маска , в очереди с кем то начал конфликтовать , но конфликт быстро закончился , отстояв очередь , я пошел дальше ( в магазин так и не зашел ) , пошел смотрю сидит девушка , незнакомая мне , она была вроде раздетая ( или почти раздетая ) ,я подошел к ней , хотел поцеловать она сопротивлялась, я ее все же продавил на поцелуй.. я проснулся

    второй сон ехал на велосипеде, стояла хорошая погода , рядом шла незнакомая девушка , я остановился ,в тот момент когда она повернула в сторону , она взяла меня за руку и не отпускала , смотрела на меня, улыбалась , хотела что бы я пошел ( поехал с ней) , я отказалась и поехал дальше , самое интересное ехал на заднем колесе велосипеда ( без особых проблема )...
     
  35. #35 Травка, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Знаете ваши сны все о личном, то она кем то интересуется, то вы интересуетесь другой. Впрочем ни к чему серьезному этот интерес не ведет.
     
Загрузка...