Волк нападает. Кольца на безымянном пальце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 10 ноя 2020.

  1. В ночь с 9 на 10.11 увидела два сна:
    1. Вечером гуляла то ли по ТЦ , то ли по парку. Из ближайших кустов выбежали две маленькие девочки мне навстречу. Я не обратила внимание, и пошла в их сторону, как на меня выпрыгнул здоровый серый волк. Он был очень злы, все хотел напасть на меня. Я стала бежать от него. Но каким то образом мне удалось его поймать. Я схватила его за загривок. Он послушно шел рядом со мной, стал совсем ручным.

    2. Сидела в неизвестной кафешке. У моего лица в воздухе повисла капелька. И каким-то чудесным образом она превратилась в черное кольцо. Абсолютно гладкое, глянцевое. Словно из камня, типа лунного или кошачьего глаза.
    Я стала его примерять на правую руку, сначала на указательный палец, но оно не одевалось, на средний палец тоже не одевалось. Оделось это кольцо только на безымянный палец правой руки.
    Потом на кресле возле себя, я заметила еще одну капельку. И она превратилась в голубое кольцо. Из такого де материала, но в форме сердечка. Это кольцо я также пыталась одеть на указательный и средний палец правой руки, но оно не налезало. А вот на безымянный село как влитое.
    В итоге на безымянном пальце правой руки у меня оказалось 2 кольца. Одно черное, гладкое, глянцевое. И второе голубое, в форме сердечка.
     
  2. #2 Runa, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    Сон все таки о двух! Один холодный, но видимо у Вас к нему чувства, либо наоборот, а второй норм. Вот выбирайте ху из ху. Один из них точно волк, кот.Вы приручили, но надолго ли...
     
  3. Как вы понимаете эти сны?
    Осмелюсь предположить, что речь идет о вашем внутреннем человеке. Вам удалось приручить зверя внутри себя, кольца вам как награда - уверенность в себе, власть, сила...
     
Загрузка...