Змея и Кошка. Кубок. Мой рисунок переписывают.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мария Сприяв, 9 ноя 2020.

  1. 1. В моей квартире вылезла Жёлтая змея, которая давно в ней, как мне снилось, живёт. Я боюсь что она ядовитая, но боюсь ее только я. Все остальные лениво могут брать ее руками, но не хотят мне помогать, считая что моя истерика пустяковая.
    В итоге меня спасает моя кошка, которая в жизни черная, но во сне белая. Змея кусает её в губу, но оказывается она не ядовитая. И кошка загоняет ее в кладовку моего дома. Я знаю, что она ещё долго не покажется.

    2. Я получаю награду. Это не кубок в обычном понимании. Он был как большая золотая табличка, за достижение которое я получила в своем увлечении ещё год назад. Чувствую вожделение и гордость, вокруг за меня радуются

    3.Я дарю свой рисунок подруге на День Рождения, с которой мы уже не часто общаемся, а её мать когда находит его, то пишет свои поздравления поверх рисунка, безвозвратно его испортив. Поговорив с подругой, она согласна, что мать поступила ужасно и что я не виновата и все равно подарила хороший подарок.
     
    denis777 нравится это.
  2. 1. Подруга тоже хороша, она точно делает какие-то поступки не приемлемые для Вас, Вы его немного не дооцениваете, Вам надо просто поговорить, но проявите в разговоре хитрость,чтоб она Вас оставила, т.е не прямой разговор однозначно должен быть и на время она перестанет Вас цеплять.
    2. Поступок которым Вы не должны гордиться.
    3.Оправдание. Из песни слов не выкинешь.
     
Загрузка...