Обсуждение приметы во сне (падение ножа/ножей)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Novichok, 8 ноя 2020.

  1. Фрагмент сегодняшнего утреннего сна. Я нахожусь дома (на квартире где я сейчас живу) у входа на кухню из коридора. Мама на кухне. Падает нож. Я говорю маме что-то вроде" Народная примета, нож упал, кто-то прийдёт, мужчина".
    Мама отвечает "Смерть наступает организованно. Если ножи падают организованно, это к смерти". И я во сне мысленно представляю (то есть не вижу а представляю в воображении) как ножи, якобы развешанные на гвоздиках у входа в кухню падают "организованно", один за другим.
    Пояснение по обстоятельствам жизни:
    Моя мама не верит в приметы, тем более такие мрачные, в реальной жизни такой разговор с ней был бы невозможен.
    Ножи в действительности не висят на гвоздиках у входа на в кухню, как я представил это во сне (на повороте из коридора на кухню), реально там на гвоздиках висят передники, мухобойка и др.
     
  2. Вообще примета верна, в Вашу жизнь должен войти новый член семьи, мальчик, но я думаю, что смерть здесь имеет место быть, есть у кого-то проблемы с сердцем у Вас в семье.. Видимо кто-то стучится в Ваш дом, а войти пока не может, не организованно, сначала должен кто-то родиться...
    P.s.жду пояснения..
     
  3. Runa
    Это верно. Увы. Остальное всё мимо, совсем. Смерть к нам в семью прийти может, легко, а новой жизни взяться неоткуда.
    Что ж, буду надеяться что сон этот вышел из ворот слоновой кости.
    Всё равно спасибо за попытку истолковать.
     
  4. Так о том и речь.. Предки просят продолжение рода! А у Вас очередь не правильно соблюдена, никто не рождается, а только уходят..
     
Загрузка...