Мужской бардель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 8 ноя 2020.

  1. Второй сон после жабы в эту ночь
    Сижу на улице с кем то. Вдруг вижу на против милиция и какой-то мужчина размахивает пистолетом. Я быстро ложусь а асфальт быстро. Через время поднимаюсь ни кого нет.
    Напротив дом и на 9 этаже стеклят 3 балконы рядом. Причём все в разных стилях: под дерево, советский и современный. Захожу в квартиру, а этот оказывается бордель , где девочки могут снять мужчин. Сидят несколько человек 9/ часть из них я знаю, а часть нет. Выбираю одного которого знаю. Меня ведут в комнату, я прошу поменять постельное бельё, поскольку оно не выглядело свежим. После секса с этим мужчиной, я решаю выбрать ещё одного. Возвращаюсь в комнату и начинаю выбирать. На этот раз я выбираю мужчину которого не знаю.
     
  2. Здесь тоже не выбор, наоборот партнеров у Вас почти нет, так появляются изредка, но сейчас есть один более менее постоянный, хотите сменить его.. Вы кстати не описали мужчину с которым всё было, понравилось не понравилось и т.д. и вообще кто он такой.. Это важно.
     
    Муромец нравится это.
  3. Вы уж простите, что буду говорить прямым текстом... Мужчина с пистолетом и полицейский говорят о предупреждении, также и сон с жабой, сестры предупреждают, чтобы вы были начеку. Жаба - это похоть, которой кстати был подвержен и ваш дед(?), бордель также говорит о похоти, но вы не должны идти на ее поводу, вы и не хотите этого. Похоть не нужно держать у себя дома, от нее нужно освободиться, Иисус Христос может вам помочь, молитесь Ему.
     
  4. По жизни вообще один партнёр . он же первый мужчина, но он скрывал что женат, я не дргадывалась. Сейчас узнала, а уже сама влюбилась. Надо разрывать эту связь. По очень больно на душе. От этого и все мучения. Душевные и духовные
    Добавлено 8 ноя 2020, исходное сообщение размещено 8 ноя 2020
    Он в принципе единственный мужчина который у меня был. Про сон. Нет во сне мне не понравилось, поэтому я и пошла выбирать другого. Тот первый был старый доцент который ко мне безуспешно домагался до меня, когда я училась в университете
    Добавлено 8 ноя 2020
    Да пытаюсь. Я сейчас в таком периоде, что я не понимаю что делать...
    Спасибо вам за трактовку
     
  5. Извините, можно один вопрос?
    Зачем вы выбрали мужчину, который вам не по нраву (старый доцент). С какимы мыслями? Зачем необходисо было вообще кого-то выбирать, если модно было уйти от туда.
    Ответьте себе на этот вопрос и увидите проблему, которая не дает вам поменять свое внутренне содержание.
     
  6. Спасибо!
    Добавлено 23 ноя 2020, исходное сообщение размещено 23 ноя 2020
    Да хороший вопрос, я подумаю
     
  7. #7 Травка, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    По сну видно что вы просто выбираете мужчин с подмоченной репутацией, это именно ваш выбор. Параклетос правильно подметил насчет деда , его косяки теперь вам прорабатывать. Каким образом не скажу ибо сама притягиваю определенный типаж - слабохарактерных нытиков;)
     
  8. В точку! Почему так я е понимаю, хотя грань хорошо /плохо очень четкая. Сама излишне правильная....
     
    Insomnia нравится это.
  9. Это наследственное, плюс установки из детства, отверженность, внутренние клятвы, и тд и тп. Но решение есть!
     
  10. Здравствуйте.Вы помните какого цвета было постельное белье?
    Опишите первого мужчину,с которым Вы пошли и второго.Мне не понятна вторая часть сна.
    Я вижу тут ограничения связанные с выбором интимного партнера.Рядом с Вами партнер,который Вас обеспечивает,но отношения не честные (треугольник или больше).
     
  11. Добрый день! Так вот не помню цвет белья по поводу что партнер который рядом обеспечивает- нет не обеспечивает. но вы правы там 3 угольник который он скрывал почти 4 года. меньше года информация открылась
    Добавлено 25 дек 2020, исходное сообщение размещено 25 дек 2020
    Опишите первого мужчину ,с которым Вы пошли и второго.Мне не понятна вторая часть сна.
    Первый мужчина старый в районе 65 лет отвратительный обрюгший в общем противный. второго не помню уже (
     
Загрузка...