Ожидание свадьбы брата, разговор с ним, смотреть на время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 7 ноя 2020.

  1. #1 Лиственница, 7 ноя 2020
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Сон начался с того, что была подготовка к празднованию свадьбы моего брата ( на Яву братьев родных у меня нету, только двоюродные и троюродные). Свадьба должна была проходить в некотором ресторане, который заранее был забронирован на 21:00. Я шла в ресторан как и другие гости, но заранее, на тот момент зал был забронирован другими и мы собирались все в соседнем помещении. Я подходила к зданию как двое женщин (знакомых мне) попросили меня посидеть с их маленькими двуми детьми до начала праздника. Я беру их за руки и поднимаюсь по лестнице в здание. По ступенькам идёт много людей, поток в разных направлениях. И мы проходим дальше, проходя мимо зала, в котором должна была состоятся свадьба, там проходила чья-то свадьба по расписанию. Я же иду мимо, но детей рядом нет. (И я успеваю подумать, что их родителям и вовсе они не нужны, якобы они о них забыли).
    На пути я встречаю женщину, что мыла полы и сказала, что я со стороны жениха на свадьбу, что на 21:00 и она меня пропускает дальше.
    Я захожу в соседнюю комнату и за столом меня ждёт мой брат( Во сне я была точно уверена, что это мой брат). Я сожусь напротив него за стол (стол был длинным, с разными угощениями). И я замечаю, что я одета в тёплую куртку, а под ней белое платье (вечернее).
    Брат был по внешнему виду намного старше меня и смотрел на меня укоризнено и начал говорить (дословно не помню, лишь суть): "Я не знаю, что ты такого натворила и почему они тебя трогают. Но я не знаю как решить этот вопрос."
    Во сне я не понимала о чём шла речь, но понимала, что он говорит своё мнение на какую то ситуацию.
    Я опускаю взгляд под стол, чтобы посмотреть сколько время и вижу, что на часах 11:00 и понимаю, что все ждут начала свадьбы в 21:00.


    Ещё был момент : во сне я была блондинкой ( на Яву брюнетка)
     
  2. Добрый.. Сон предупреждение. Сейчас попробую расписать, что да как. Это и правда ситуация.. У Вас есть отношения, но в скором будущем есть момент, что Вы можете разойтись и всё по Вашей глупости. Вопрос денег ещё какой-то..
     
    Лиственница нравится это.
  3. Руна, благодарю. Многие стараются в том, чтобы отношения разрушились наши. Порой я ведусь на их провокации. Вы правы.
    И глупость заключается моя в этом.
    Ещё почему-то на времени акцент. Может ли это указывать на конкретные даты?
    Добавлено 7 ноя 2020, исходное сообщение размещено 7 ноя 2020
    Я не все сны здесь пишу, но этот мне показался важным.
     
    Runa нравится это.
  4. Нет. Как я поняла, Вам не надо соглашаться на провокации, как Вы выразились, акцент именно на этом, но ещё есть момент, что Вы очень многое отрицаете в этих отношениях..т.е выходит у Вас у самой нет принятия.. Плюс эгоизм даже, но Вы умная разберетесь.
     
    Лиственница нравится это.
  5. Вы правы. Порой я поддаюсь эмоциям от влияния других, и "мнения других" от том как должно быть. И меня как волну накатывает, что я отрезаю всё.
    Но позже, придя в себя, понимаю, что по велась на провокацию.
    Я не хочу прекращения наших отношений.
    Добавлено 7 ноя 2020, исходное сообщение размещено 7 ноя 2020
    Руна, Благодарю. Вы всё точно сказали по ситуации.
     
    Runa нравится это.
  6. Я там подкорректировала ответ, Вам надо подазмыслить. И Вы уже зерно проблемы видите, первое это провокации, второе, это то, что я написала..
     
    Лиственница нравится это.
Загрузка...