Сны про еду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 7 ноя 2020.

  1. Всем здравствуйте! Сразу вопрос, если кто знает, почему сны запоминаю только те, которые сняться на субботу или воскресенье , и всегда после того, как снова засну утром. Совпадение?
    Сон на сегодня: Красивая моя кухня ( в реальности у меня не такая) Муж что-то готовит( мой муж умер 6 лет назад), за столом сидит мой одноклассник ( что-то стал часто сниться, где он. что с ним не знаю) и ест кашу. Ест. как едят голодные. Я мужу говорю, что надо ему с собой дать что-то. А что муж отвечает: " А куда ему идти, пусть тут остается". Я была удивлена и с этим чувством проснулась.
    Сон неделю назад в воскресенье: Лежим с мужем на постели. Он от меня отвернулся и спит. А я ем творог со сметаной и с сахаром....большой ложкой. Спешу, что бы муж не проснулся и не стал дразнить, что ем уже в постели.Муж просыпается , поворачивается, я спешу проглотить творог. А он говорит " Не спеши, Тебе нужно есть творог" ( В реальности я часто завтракаю творогом)
    Может у меня серьезные проблемы с желудком, поэтому мне сниться еда?
     
  2. Творог тут не причем. Вы любите деньги и любите их зарабатывать, а еще больше видимо тратить, потому что большие потребности. Вот эта фраза "что не спеши, тебе надо есть творог.. "- это говорит о том, что главная потребность сейчас, как раз кушать, а не тратить, типо прибереги деньги, ведь всё равно сейчас сидишь на попе ровно, как-то так.
     
Загрузка...