Цветы в гадании

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 7 ноя 2020.

  1. Сегодня во сне увидела своего двоюродного брата. В жизни его тоже сто лет уже не видела. Попросила его мне погадать. Он попросил меня накалякать что-то на листике и потом мне покал результат. Огромный куст, сплошной в розовых цветах и он мне прям тычет в него и повторяет " куст яра! Это куст яра!!!!" . На второй картинке он показывает ветку чертополоха, но на ней очень красивый и нежный цветок, бледно желтый. И я его почему то съела)))). И третью картинку он мне показывает, там ваза. В вазе вроде 3 вида цветов. И почему то мне врезались в память несколько ландышей, потому что осень. Не сезон.
    Мой брат очень высоких чинов в погонах. А я сейчас, как раз встречаюсь с мужчиной, который в той же системе, но звание намного ниже... брата своего сто лет уже не видела в живую, а тут цветочки)))))))))
     
  2. И да, он был полностью в форме)))))
     
  3. Вот что означают рисунки:
    Куст яра усыпанный цветами- это Ваша семья, она неполноценная поэтому показали куст, т.е один родитель и целая куча цветов, т.е детей. Поэтому он так и тыкал.
    Ветка чертополоха- это брат и у него один ребёнок, кстати у него проблемные отношения и холодность в отношениях.
    Ваза с цветами, с ландышами-это он показал Ваши отношения, даже если у Вас есть кто-то, это не тот человек..т.е он рекомендует не выбирать этого спутника.
    Это всё, что я могу сказать об этом сне.
     
    Mashas нравится это.
  4. Вот по брату - у него нет детей. Его жене 47 и она уже не планирует рожать ( у нее дети от первого брака). По вазе... вот да, там была три вида цветов. У меня сейчас трое мужчин, с кем общаюсь. Один друг, но планы серьезны, но я отношений серьезных не хочу больше.. Второй просто для встреч. Третий - бывший. Иногда как ветер прилетает в мою жизнь)))). Балбес, но уже родной балбес. Тоже уже больше как друг...
    И вот кто же из них лишний?))))))))
    P.s . Я про родного брата здесь писала))))
     
  5. Не видела и кстати это объясняет, ведь ветка чертополоха, а на ней роза!!! Точно не его ребёнок, видите насколько точно всё показали.
    Трое.. И как понять, вот я не знаю, может цвет цветов запомнили??? Но, как видите и тут попадание 3-и!!
     
    Mashas нравится это.
  6. Да, везде попали.... по цветам в вазе - одни цветы слева отдельно ( ваза шипокая, круглая) и думаю это как раз бывший. Вторые вперемешку справа. Ландыши и мне кажется что-то похожее на сирень. Сине-фиолетовое. Как то как "обычные" воспринимались. Кстати, у друга с серьезными намеряниями и того, что просто для встреч имена одинаковые. Может реально они в паре были справа?)))
     
  7. Вот, что выходит, с одним точно не заладится, с другим холодные отношения, а с третьим, те что вообще не описали, значит и вообще рассматривать не надо, тобишь бывший.. Выходит так.. Вот я знаю один занятный сон, офигенный пример.. Женщине снится сон, что она села на лавку, а рядом с ней пакет с продуктами.. Я то понимаю о чём этот сон, а она нет, соль в том, что в ее жизни вертится ухажер, а место ему нет, она ж сумку бросила, а сумка, это любовник, вот ей предки и говорят сумку-то убери, дай ему сесть рядом, мораль такова, Вам нужно хотя бы на время побыть одной, чтоб найти одного, но нужного и постоянного, чтоб он вошел в Вашу жизнь..решать всё равно Вам.
     
    Mashas нравится это.
  8. Блин... интересный пример))))))))))). По поводу ухажеров моих, я бы просто оставила того, кого для встреч имею. Очень удобный по всем пунктам товарищ. И разница в возрасте достаточная, чтобы он не замахивался на отношения))))))))))). И живет рядом. И его график рабочий. И его все... хм.... показатели, и отношение ко мне))))))). Вот идеальный вариант)))))). Пока оставлю.... и кстати, самый молодой из всех. Может ландыши это он?
    Спасибо вам огромное)))))))). А вот вы сны разгадываете, вы их чувствуете? Мне кажется это чутье и знание каких то значений. Все вместе)))))))))))
     
  9. Это пока для размышлений, в любом случае будут ещё сны на эту тему, уверенна.
    А это уже секрет)).
    Нзчт.
     
    Mashas нравится это.
  10. Я секреты не имею умысла выведывать))))). Просто прям поражвюсь вашему таланту))))))). Это круто! Хорошего вам вечера!))))
     
    Runa нравится это.
  11. Спасибо) и Вам приятных выходных!
     
    Mashas нравится это.
Загрузка...