Насильная женитьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем V i, 7 ноя 2020.

  1. Здравствуйте.
    Странный сон на субботу.

    Нахожусь на вечерней встрече, мероприятии. Девушки в платьях распивают шампанское. На мне было серое платье. Меня остановила одна девушка в красном, обняла и пожелала хорошего вечера. Они проводили время с мужчинами, становилось шумно и я покинула то место.
    Вокруг зеленые деревья, солнце, людей много... Они говорили громко о чем-то. Я заметила пробегающую кошку, хотела забрать ее с собой, но потеряла из виду. Недалеко находилось место с животными, похоже на ферму, надеялась, что кошка забежала сюда. Там никого не было, спокойно. В стойлах находились быки, лошади, жевали траву. Встретила молодого парня, улыбнулся мне. Хотели подойти ближе, но люди начали кричать, что-то произошло. Услышала рычание. Выбежали огромные тигры и львы, пыталась скрыться от них. Заметила, как вдалеке пробежала та кошка, побежала за ней. Тигры хотели напасть на меня, парень их отвлек.
    Кто-то подставил меч к моей шее, пришел этот парень, вступил в драку с "кем-то", мне сказал бежать. Услышала звуки мечей, думала, парню конец. Ушла оттуда.
    Шла куда-то по зеленому полю. Меня поймал незнакомый мужчина, лица не видела, всегда находилась спиной к нему. Почему-то думала, что у него ужасное лицо... из страха не смотрела. Сказал, что буду его женой. Я убежала. Нашла поляну с огромными белыми цветами, остановилась у них. Начала рассматривать, фотографировать. Побежала дальше, споткнулась и потеряла сознание.
    Очнулась в темном помещении, со связанными руками. Сзади находился этот мужчина, говорил, что я буду его женой и у нас будут дети. Боялась оставаться в темноте одна, просила меня выпустить. Он ушел. Закрыла глаза. Услышала, что кто-то вошел, чей-то голос "Пойдем, я нашел кота" и смех. На этом моменте проснулась.
     
  2. Мне думается, что сон ваш о поисках своей женской натуры. В начале сна, вы на каком -то мероприятии и вы, в сером платье, т.е. это ощущение себя, и вы как серенькая и незаметная мышка. К вам подходит яркая девушка в красном платье-это скорее всего, то, к чему вы в душе стремитесь..
    Дальше, начинается ваше путешествие и вы пытаетесь найти кошку (заметила пробегающую кошку, хотела забрать ее с собой, но потеряла из виду) Кошка-это образ феминности (женской природы). Во время вашего путешествия появляются различные образы мужчин-это скорее всего, ваше мироощущение и мысли об отношениях. В конце вы слышите голос, который сказал, что " нашел кота", т.е. кого-то, кто соответствует вашей внутренней кошке. Мне думается, что все закончилось хорошо)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИринаК
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    819
  2. Yuppy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.594
  3. Жизель
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.376