Маньяк, волки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sole, 6 ноя 2020.

  1. Здравствуйте. Приснился мужчина. Шла по улицам, слышала как люди его обсуждали, говорили что он странный, убийца, не так давно приехал в эти места. Я вышла к дороге, ждала автобус. Встретила этого мужчину, появился из пустоты. Мрачный, молодой, дерзкий, не такой уж страшный парень. Присел рядом, начался разговор. Никого поблизости не было, машины на дороге проезжали редко. Парень вел себя странно, часто менял позы, взгляда от одного места не отводил и не моргал. Перебирал нож в руке. Иногда подшучивал "не боишься, что я тебя убью" и т.д. Но мне понравилось с ним находиться, никого же больше не было.
    Он ушел, вернулся совсем другой мужчина. Разглядела его вдалеке, испугалась. Он побежал за мной с ножом в руке. Он исчез, а я спокойно пошла дальше и встретила девушек-подростков необычной внешности. Развязные, шумные, но веселые. Боялась этого маньяка и присоединилась к девочкам. Выпивали, курили, но были добры ко мне. Водили меня по разным местам. Они готовились к какому-то мероприятию, я наблюдала со стороны. Рассказали, что это эксперимент, экзамен.
    Вечером мы вошли в здание, стены и полы из железа, пусто. Поднялись выше, разошлись. Я попала в комнату, дверь захлопнулась. Появился мужчина, который бежал за мной. Он выпустил на меня 2-х больших волков и помахал рукой. Волки побежали на меня, я разглядела отверствие в полу, в последний момент прыгнула туда и оказалась на этаж ниже. Забежал тот парень, на руках вынес оттуда.
     
  2. Как я понял, сон завершился на неопределенной ноте? Тот парень вынес вас на руках... и дальше не понятно что случилось? Возможно, вас преследуют какие-то страхи, и вы с этим еще не разобрались до конца?
     
    Fua нравится это.
  3. Вот это сон!!! Это уже явно другой парень, я б сказала, что реально мужчина взрослый, с ним будет куча проблем, авантюрист и долговая яма из которой будет тяжело вылезти, плюс ему совершенно нельзя доверять, потому что он реально кинет и помашет ручкой, таков может быть исход...и сон кстати говорит, что у Вас есть, прям развито внутренее чутье, Вы знаете на что идёте!
    P.s. кстати он может не просто кинуть, есть риск от него забеременеть и он тогда Вас кинет! Либо у него уже есть ребёнок.
     
Загрузка...