Переобуваться, искать другую обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 6 ноя 2020.

  1. Добрый день.
    Сегодня приснился сон, в котором я хотела поменять обувь. Во сне я знала, что давно её ношу и она была для меня очень неудобной. На мне были чёрные туфли на платформе с застёжкой.
    Я пыталась встать на платформу(туфли) но ноги постоянно соскальзывали, а застёжка зажимала кожу. Кто-то рядом, сказал, что тут есть ещё другая обувь в машине и я могу её взять.
    Я сняла обувь и открыла багажник машины. Там было много щёток для тела, разных размеров, цветов. Обувать на ноги я их, конечно, не стала)))))) и, вспомнила, что у меня есть ещё одна пара туфлей чёрных на платформе, но чуть посвободнее и без застежки. И я обула их. Во сне я знала, что уже носила их раньше.
     
  2. #2 Лиственница, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Ещё была мысль, что это те же туфли, но после того как я их сняла, они изменились.
     
  3. В женских снах смена обуви часто означает смену партнера, подбор новой пары...
     
    Лиственница нравится это.
  4. Валерий, Благодарю Вас за трактовку. Но осознанно я не ищу другого, своего люблю. Может было неудобная ситуация (неудобная обувь), но после того как сняла изменилось отношение? Потому как чувствовалась чуть больше размер был
     
  5. но ноги постоянно соскальзывали, а застёжка зажимала кожу.
    какая-то скользкая, неустойчивая ситуация, какие-то ограничения давят на вас. Больший размер - большая свобода. Обувь - это ваша защита в каком-то движении(еще один вариант трактовки), поменяли ваше поведение, отношение и все изменилось.
     
    Лиственница нравится это.
  6. Вы правы. Точно, была ситуация, ограничивающая свободу, но после изменилось отношение к этой ситуации. Благодарю
     
Загрузка...