Дорога, просьба, разговор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 5 ноя 2020.

  1. Всем доброго времени суток.

    Прошу Вашей подсказки.

    Сон: - я еду за рулем, со мной на переднем пассажирским сиденье сидит девушка (в действительности не знаю кто это, но по сюжету сна я её знал), Я её куда-то подвозил, и она просит меня о просьбе, чтобы я присмотрел за её собакой, Потому что она куда-то уезжает ненадолго. Я в голове представлял что это за собака, большая дымчато-серая, гладкая шерсть, и стал думать куда эту собаку пристроить, может кому-нибудь на дачу, Потому что домой к себе я собаку не хотел брать. И вот мы едем по дворам, и перед нами развилка - прямо или налево наискосок. Девушка говорит что прямо - это дорога к школе (в реале я в этой школе учился и знаю эту дорогу), а нам нужно поехать наискосок т.е. налево...
    я ей отвечаю: - "Я знаю что это дорога ведёт к школе, ведь я там учился"
    Она говорит: - "я знаю что ты там учился"
    Я очень удивленно: - "откуда ты знаешь?" (Я во сне не мог даже предположить откуда она знает)
    Она поворачивается и с улыбкой говорит: - "[называет мою фамилию], тебя здесь все знают!"
    Улыбка такая еще была, как бы... я вот знаю, но тебе ничего не скажу... )))
    И я Очень хотел ей задать вопрос откуда, что и как... но начал просыпаться, очень не хотел, будильников никаких не было, но просто сознание перенеслось...

    Всем спасибо.
     
  2. #2 Травка, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
    Я предполагаю, что сон о принятии решения. Вас попросят по-дружески, но вы не захотите заморачиваться - выбираете поворот налево. Хотя для обретения опыта и урока надо бы помочь. Тем более что для вас это не сильно напряжно - в школе вас знают.
     
  3. Выходит что, что-то Вы уже делали и придется снова, Вас это не впечатляет и Вы злитесь.
    P.s. в этом сне прям есть обучающий момент, что Вы видимо беретесь за некотрые дела, потому что надо, но на самом деле надо ли))?
     
  4. Спасибо. Вы на самом деле прям в точку попали.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...