Упала в обрыв, осенний лес

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 ноя 2020.

  1. Моей бабушке два дня назад (03.11) приснился сон. Я иду в какой-то лес осенний, много опавших листьев подногами. На мне свелое платье. И иду я по краю обрыва. Навстречу мне идёт женщина молодая, высокая. Она толкает меня плечом, проходя мимо, ия падаю в обрыв с криком. Я упала туда и звала на помощь, потому что не могла выбраться. В результатае какой-то мужчина со светлыми волосами помог мне выбраться из обрыва.


    К чему это?
     
  2. Алина, вы знаете мне как-то снилось, что я боюсь упасть с крыши ( можно провести параллель с обрывом) и держусь из последних сил за парапет чтобы не упасть и не знала что делать дальше. Так вот в реальной жизни позже у меня произошла очень неприятная ситуация на работе. Начальника решили уволить, меня сделать испол.обязанности. Вообщем без подробностей, но ситуация была действительно морально очень сложной и я действительно думала только об одном как бы удержаться. В вашем случае Вас кто-то подставит и вы «упадёте». Вы не будете знать как выбраться из ситуации, и будете просить и искать помощи. По итогу вам кто-то или что-то поможет выйти из ситуации.

    в любом случае, когда мне снится, что я могу упасть обрыв/крыша и тд эта всегда стрессовая ситуация, опасность.
     
  3. К чему, к предостережению, не брать кредитов ничего!
    Добавлено 12 ноя 2020, исходное сообщение размещено 12 ноя 2020
    Да. В вашем сне крыша типо начальство, а ей должен какой-то дурачок подвернуться и помочь выбраться, но она оч сильно рискует.
     
    Алина Ди нравится это.
  4. Здравствуйте.Это сон бабушки о Вас или о ней?
    Если это не сон о ней,то хочу уточнить,бабушка одинока?
     
  5. в смысле одинока?
     
  6. В смысле есть ли у неё дедушка)?
    Просто мне не совсем понятно ,сон написан от первого лица или Вы его пересказываете..Не понятно,толи бабушка Вас видит во сне в осеннем лесу толи она себя видит.
    Сон о страхе и переживаниях вокруг темы развода.
     
  7. я пересказала сон моей бабушки обо мне
     
  8. Так как это сон бабушки,то сон именно о ней.Сон о страхе,о каком-то завершающемся этапе в жизни.
     
Загрузка...