Знакомый обожрался наркоты и навалил в штаны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 5 ноя 2020.

  1. Был у меня когда знакомый, я всегда считал его другом (видимо плохо разбирался в людях по молодости лет). Не суть.
    Мы оказываемся на какой-то квартире, не притон, не бладхата, девчонки красивые ходят, какие-то типы сидят маменькины сыночки.... Кино смотрят. И тут этот "друг" приезжает. Очень серьёзен видом и манерой говорить.
    Как, когда и что именно он сожрал я не видел. Но через какое-то время мне говорят - там твой "друг" творит дичь на улице.
    Хата находится на первом этаже и прямо рядом с выходом из метро. Он сначала докопался до каких то детей. А потом начал душить тётку.
    Я выбежал, он уже сильно не в адеквате, его толкнул кто-то и он застрял между перилами и стеной.
    Я его вытащил, он просто лыка не вяжет, глаза в разные стороны смотрят....... За шкирку и домой.
    Привожу домой а он ещё в добавок и обделался. Руками туда залез..... Вообще все зелёное (почему зелёное не знаю) ...... Пол квартиры в дерьме, кровать в дерьме....

    Вобщем жалко мне его стало. Беру у него деньги и ключи от квартиры. Еду на такси к нему домой . Беру всю новую одежду и еду обратно, но уже с его женой. Сама пускай это чудо переодевает.
     
  2. Кто-то поступает совершенно неадекватно сложившейся ситуации...
     
Загрузка...