Собака с крыльями летучей мыши вместо ушей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Novichok, 4 ноя 2020.

  1. Сон я видел где то в середине или последней трети октября этого года. точную дату восстановить не могу. Во сне я видел собаку у которой вместо ушей было нечто перепончатое, похожее на крылья летучей мыши. Потом я стал различать на этом крыле вторую голову (кажется как у летучей мыши). Сперва мне казалось что действие происходит на улице в городе, но потом обстановка сменилась на метрополитен, как будто я видел эту собаку на эскалаторе или в вестибюле метро. Во сне она меня нисколько не напугала и не удивила, но при пробуждении я начал думать что сон вызывает ассоциации со смертью (Собака с лишними головами - цербер, метро - тоннель из под земли, летучая мышь также связана со смертью).
     
  2. Где Вы всё это берёте, цербер, смерть.. Жуть какая-то... Я Вам напишу, что значит Ваш сон, но Вам это не понравится. В общем Вы очень недоверчивый человек, сказать Вам ничего нельзя и всё что Вам говорят с опаской воспринимаете, проблема состоит в том, что Вы зациклены на прошлом, так и будете там сидеть.
     
    Novichok нравится это.
  3. Runa спасибо за толкование. Насчет
    Это в точку, верно подмечено.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...