Старый грязный дом, мозги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 4 ноя 2020.

  1. Захожу я в маленький домик, там вроде было пару маленьких комнат, маленькие окна. Отвратное ощущение от состояния дома, всё внутри грязное, как будто застарелая грязь, мебели почти нет. Какой то мужчина со мной зашёл, возможно он как посредник был, сказал что можно снять этот дом, я про себя однозначно подумала, что нет, здесь невозможно находиться. И ещё как только я зашла, возможно это было кухня, на чем то похожем на деревенскую печь стоял поднос или тарелка старая металлическая, а на нем светло серый мозг, большой достаточно. Мне показалось, что человеческий. Все это зрелище были ужасно неприятное.
     
  2. Какая-то ситуация, временная, достаточно неприглядная, понимаете, что вам там делать совершенно нечего. Возможно дом представляет собой конкретного человека, который произвел на вас отталкивающее впечатление.
     
  3. Спасибо за ответ! А это может быть будущая ситуация? Даже не могу связать сейчас ни с чем, с работой только если
     
  4. Сложный вопрос. Возможно, что и в будущем проявится. И еще один момент. Наше подсознание иногда очень любит делать из мухи слона, какой-то достаточно стандартный бытовой конфликт во сне может выглядеть кровавым триллером с кучей трупов и лужами крови)))
     
  5. Согласна)) спасибо!!
     
Загрузка...