Не могу рассчитаться за хлеб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 3 ноя 2020.

  1. Я в каком-то большом помещении, вроде как торговый центр. Ни продавцов, ни покупателей особо нет. Хожу, смотрю, что есть. Понравился свежеиспеченный хлеб, белый по форме больше похожа на большой пирожок, с заостренными концами, но во сне называл ее халой. Взял, смотрю, где бы рассчитаться. А никого не видно из продавцов, хожу, ищу их, уже мысль была, взять просто уйти, никто бы не заметил, но считаю, что неправильно.

    Наконец какой-то пожилой мужчина взял у меня эту булку пробить через кассу, что бы я смог рассчитаться. Я достал кошелек, открыл, но почему-то не вижу ни одной карточки, хотел безналом заплатить. Решил, что может быть они выпали, кошелек в сумке лежал. Присел на кресло и начал аккуратно сумку перетряхивать, но ничего там не нашел. Это длилось достаточно долго, мужчина ждал, затем положил хлеб и отошел. Начинаю все заново пересматривать - карточек нет нигде. Меня это уже порядком напрягло, вот только были и как исчезли. Наверно раз на пять чуть не наизнанку вывернул кошелек - безрезультатно.

    Весь в расстроенных чувствах, уже и хлеба не надо, не понимаю, где карточки искать. А затем смотрю внимательно - а в одном из отделений кошелька лежат совершенно новые купюры, по 100 и 50 рублей, причем их достаточно много, за хлеб точно хватит рассчитаться. Сижу, жду когда вернется мужчина, что бы уже закончить расчет и забрать хлеб.
     
  2. Ну значит уже идете на поправку!
     
  3. да, похоже на то, все-таки 12 день, уже замаялся...)))
     
  4. Вы ждёте решения в какой-то острой проблеме, но кстати без помощи других ее будет сложно решить.
     
  5. Валерий Е я чувствую, что Господь дает вам отдых, призывает вас в свой шаббат. Он есть хлеб жизни. Вы ищете отдыха, если не физического, так душевного. Вам не нужно ни о чем беспокоиться или суетиться. Он - ваш обеспечитель, Он усмотрит все ситуации и даст вам все необходимые решения. Просто наслаждайтесь отдыхом, отпустите контроль, а Он позаботится обо всем остальном:) Он любит вас:)
     
    Валерий Е и Parakletos нравится это.
  6. да, конечно жду решения. Выздоровления.
    Добавлено 4 ноя 2020, исходное сообщение размещено 4 ноя 2020
    Спасибо, YanaBarhat! Дай Бог, если это так. У меня сейчас действительно и отдых и изоляция от мира)))
     
Загрузка...