Не могу помыть лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 3 ноя 2020.

  1. На фоне болезни однотипные сны, когда не могу что-то сделать.

    Хочу умыться. Есть варианты в помещении, даже с душем, но меня не устраивает. Ищу другие места. Наконец нахожу на улице обычную раковину и умывальник, именно там решил умыться. Сначала хотел почистить зубы, но зубная щетка была вся грязная, очень-очень долго отмывал ее с большим трудом, едва отмыл. Наконец собираюсь умываться. И тут обратил внимание, что белоснежная фаянсовая раковина прикреплена очень высоко, чуть ли не на уровне подбородка и это не дает мне умываться. Набираю воду в ладони, подношу к щекам, а она проливается, т.к. раковина мешает, и на щеки ничего не попало. Так же безрезультатно закончилась история с попыткой помыть лоб. Думаю, как все-таки умыться.
     
  2. Со стороны выглядит комично;)
     
  3. Помню, что во сне мне было не до смеха)))
     
  4. Не знаю что с Вами, выздоравливайте. А сон про то, что пытаетесь от чего-то отмыться, что-то провернули не официально...
     
  5. Валерий Е а почему вас не устраивает вариант в помещении с душем, казалось бы, более комфортный? Что вы почувствовали, когда увидели обычную раковину и умывальник?
     
  6. да ничего особенного, обычный ковид. Это было наверно больше похоже не на умывание, а на омовение...
    Добавлено 4 ноя 2020, исходное сообщение размещено 4 ноя 2020
    Считал, что это не мое, не это мне сейчас надо, а вот там было мое, подходящее.
     
  7. #7 Травка, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    Евгений судя по сну вам важно отмыться в глазах общественного мнения. Сейчас ковида боятся как чумы ну и отношение соответственное, хотя все под богом ходим.
     
Загрузка...